Краснодарский край

Абинск
Абинск
Абинск - центр Абинского района
Абинск
другой вариант
Абинск
Абинск - центр Абинского района; другой вариант
Абинск
другой вариант
Абрау-Дюрсо
подчинен г. Новороссийск
Абрау-Дюрсо
подчинен г. Новороссийск; другой вариант
Агой
Агроном
Агроном - центр Мичуринского сельского поселения
Агроном
Агуй-Шапсуг
Адлер
Адлер - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Азовская
Азовская - центр Азовского сельского поселения
Александровка
село Александровка - центр Александровского сельского поселения Ейского района
Александровка
село в Ейском районе
Александровский
хутор Александровский - центр Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района района
Алексее-Тенгинская
Алексее-Тенгинская - центр Алексее-Тенгинского сельского поселения
Алексеевская
Альтмец
Альтмец - один из нас. пунктов, входящих в состав г. Сочи; на значке написано прежнее название - Нор-Луйс
Анапа
Анапа
другой вариант
Анапская
подчинен г. Анапа
Анастасиевская
Апшеронск
Апшеронск - центр Апшеронского района
Апшеронск
Апшеронск - центр Апшеронского района; другой вариант
Апшеронск
Армавир
Армавир
другой вариант
Армавир
другой вариант
Архангельская
Архангельская
Архангельская - центр Архангельского сельского поселения
Архангельская
другой вариант
Архипо-Осиповка
подчинен г. Геленджик
Архипо-Осиповка
подчинен г. Геленджик; другой вариант
Архипо-Осиповка
подчинен г. Геленджик; другой вариант
Афипский
Афипский - центр Афипского городского поселения
Афипский
Ахметовская
Ахтанизовская
Ахтанизовская - центр Ахтанизовского сельского поселения
Ахтарский
Ахтарский - центр Ахтарского сельского поселения
Ахтырский
Ахтырский
другой вариант
Ахтырский
другой вариант
Ачуево
Аше
Аше - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Бабиче-Кореновский
Бабиче-Кореновский - центр Пролетарского сельского поселения
Баговская
Бакинская
подчинен г. Горячий Ключ
Бараниковский
Батуринская
Батуринская
другой вариант
Беднягина
хутор Беднягина - центр сельского поселения Кубанец
Безлесный
Безлесный - центр Ленинского сельского поселения
Бейсуг
Бейсуг - центр Бейсугского сельского поселения
Бейсужек Второй
Бейсужек Второй - центр Бейсужекского сельского поселения
Белая Глина
Белая Глина
Белая Глина - центр Белоглинского района
Белая Глина
другой вариант
Белевцы
Белореченск
Белореченск
Белореченск - центр Белореченского района
Белореченск
другой вариант
Белый
Белый - центр Белохуторского сельского поселения
Береговой
Березанская
Березанская
другой вариант
Бесскорбная
Бесскорбная - центр Бесскорбненского сельского поселения; на значке опечатка - "Бесскоробенское"
Бесскорбная
Бесскорбная - центр Бесскорбненского сельского поселения; на значке опечатка - "Бесскорбенское"
Бетта
подчинен г. Геленджик
Бичевый
Бичевый - центр Восточного сельского поселения
Благовещенская
подчинен г. Анапа
Ближнеейский
Бойкопонура
Бойкопонура - центр Бойкопонурского сельского поселения
Большелугский
Большой Утриш
Большой Утриш
другой вариант
Бородинская
Бородинская - центр Бородинского сельского поселения
Братковское
Братский
поселок в Тихорецком районе
Братский
хутор в Усть-Лабинском районе, центр Братского сельского поселения
Братский
поселок в Ейском районе
Бриньковская
Бриньковская - центр Бриньковского сельского поселения
Брюховецкая
Брюховецкая
Брюховецкая - центр Брюховецкого района
Брюховецкая
другой вариант
Бузиновская
Бузиновская - центр Бузиновского сельского поселения
Бураковский
Бураковский
Бураковский - центр Бураковского сельского поселения
Ванновское
Вардане
Вардане - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Варениковская
Варнавинское
Васюринская
Васюринская
другой вариант
Васюринская
Васюринская - центр Васюринского сельского поселения
Венцы
Верхнебаканский
подчинен г. Новороссийск
Верхнебаканский
подчинен г. Новороссийск; другой вариант
Веселая
Веселый
Вимовец
Вимовец - центр Вимовского сельского поселения
Виноградный
подчинен г. Анапа
Витязево
подчинен г. Анапа
Вишневка
Вишневка - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Владимирская
Владимирская
другой вариант
Воздвиженская
Воздвиженская - центр Воздвиженского сельского поселения
Вознесенская
Вознесенская
другой вариант
Вольное
Воронежская
Воронежская - центр Воронежского сельского поселения
Воронцовка
Воронцовка - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Воронцовка
село в Ейском районе
Восточная
Восточная - центр Восточного сельского поселения
Восточный Сосык
Восточный Сосык - центр Куйбышевского сельского поселения
Восход
Восход
другой вариант
Выселки
Выселки
Выселки - центр Выселковского района
Выселки
Выселки - центр Выселковского района; другой вариант
Выселки
другой вариант
Выселки
Выселки - центр Выселковского сельского поселения
Вышестеблиевская
Вышестеблиевская
другой вариант
Газырь
Газырь - центр Газырского сельского поселения
Гайдук
подчинен г. Новороссийск
Геймановская
Геймановская - центр Геймановского сельского поселения
Геленджик
Геленджик
другой вариант
Георгиевское
Гирей
Глафировка
Глафировка
Глафировка - центр Глафировского сельского поселения
Глафировка
другой вариант
Глубокий
Глубокий - центр Новосельского сельского поселения
Головинка
Головинка - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Голубицкая
Голубицкая
Голубицкая - центр Голубицкого сельского поселения
Горькая Балка
Горькая Балка - центр Горькобалковского сельского поселения
Горячий Ключ
Горячий Ключ
другой вариант
Гречаная Балка
Гречаная Балка - центр Куйбышевского сельского поселения
Гривенская
Гривенская - центр Гривенского сельского поселения
Григорьевская
Григорьевская - центр Григорьевского сельского поселения
Гришковское
Губская
Гулькевичи
Гулькевичи
Гулькевичи - центр Гулькевичского района
Гулькевичи
другой вариант
Гулькевичи
другой вариант
Гурийская
Дагомыс
Дагомыс - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Двубратский
Двубратский - центр Двубратского сельского поселения
Джанхот
подчинен г. Геленджик
Джанхот
подчинен г. Геленджик; другой вариант
Джемете
вошел в состав г. Анапа
Джубга
Джубга
другой вариант
Джумайловка
Джумайловка - центр Джумайловского сельского поселения
Джумайловка
Джумайловка - центр Джумайловского сельского поселения; другой вариант
Дивноморское
подчинен г. Геленджик
Дивноморское
подчинен г. Геленджик; другой вариант
Динская
Динская
Динская - центр Динского района
Динская
другой вариант
Динская
Динская - центр Динского сельского поселения
Дмитриевская
Дмитриевская - центр Дмитриевского сельского поселения
Днепровская
Должанская
Должанская
Должанская - центр Должанского сельского поселения
Дядьковская
Дядьковская
другой вариант
Дядьковская
Дядьковская - центр Дядьковского сельского поселения
Ейск
Ейск
другой вариант
Ейск
другой вариант
Ейск
Ейск - центр Ейского района
Ейское Укрепление
Ейское Укрепление - центр Ейскоукрепленского сельского поселения
Екатериновка
Екатериновка - центр Екатериновского сельского поселения
Елизаветинская
вошел в состав г. Краснодар
Елизаветинская
вошел в состав г. Краснодар; другой вариант
Елизаветинская
вошел в состав г. Краснодар; на значке написано прежнее название - Елизаветинский Кордон
Еремизино-Борисовская
Железный
Железный - центр Железного сельского поселения
Журавская
Журавская - центр Журавского сельского поселения
Заводской
Западный
Западный - центр Западного сельского поселения
Запорожская
Запорожская - центр Запорожского сельского поселения
Зарьков
Зассовская
Зеленая Роща
Зеленчук
Ивановская
Ивановская
другой вариант
Ивановская
Ивановская - центр Ивановского сельскго поселения
Ильинская
Ильинская
Ильинская - центр Ильинского сельского поселения
Ильский
Ильский
Ильский - центр Ильского городского поселения
Имени М. Горького
Имеретинская
подчинен г. Горячий Ключ
Ирклиевская
Ирклиевская
другой вариант
Кабардинка
подчинен г. Геленджик
Кабардинка
подчинен г. Геленджик; другой вариант
Кабардинская
Кавказ
Кавказская
Кавказская
другой вариант
Казанская
Казанская
другой вариант
Каладжинская
Каладжинская
другой вариант
Калинино
вошел в состав г. Краснодар
Калининская
Калининская
Калининская - центр Калининского района
Калининская
другой вариант
Калининская
Калининская - центр Калининского района; другой вариант
Калининская
Калининская - центр Калининского сельского поселения
Калниболотская
Калниболотская
другой вариант
Калниболотская
Калниболотская - центр Калниболотского сельского поселения
Калужская
Калужская - центр Калужского сельского поселения
Камышеватская
Камышеватская - центр Камышеватского сельского поселения
Каневская
Каневская
другой вариант
Каневская
Каневская - центр Каневского района
Каневская
Каневская - Каневского сельского поселения
Канеловская
Канеловская
другой вариант
Канеловская
Канеловская - центр Канеловского сельского поселения
Кирова
Кирова - центр Верхнекубанского сельского поселения
Кирпильская
Кирпильская
Кирпильская - центр Кирпильского сельского поселения
Кисляковская
Кисляковская
другой вариант
Ковалевское
Комсомолец
Комсомолец - центр Красноармейского сельского поселения
Константиновская
Константиновская - центр Константиновского сельского поселения
Копанская
Копанская
Копанская - центр Копанского сельского поселения
Кордон Пслух
Кордон Пслух - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Кореновск
Кореновск
Кореновск - центр Кореновского района
Кореновск
другой вариант
Кореновск
Кореновск - центр Кореновского района; другой вариант
Кореновск
другой вариант
Коржи
Коржи - центр Коржовского сельского поселения
Красная Поляна
Красная Поляна - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Красноармейское
Красногвардеец
Краснодар
Краснодар
другой вариант
Краснодар
на значке написано прежнее название – Екатеринодар
Краснодар
другой вариант
Красное
Красносельский
Красносельское
Краснофлотский
Кропоткин
Кропоткин
Кропоткин - центр Кавказского района
Кропоткин
другой вариант
Крупская
Крупская - центр Крупского сельского поселения
Крутой
Крыловская
центр Крыловского района
Крыловская
Крыловская - центр Крыловского района
Крыловская
Крыловская - центр Крыловского района; другой вариант
Крыловская
станица в Ленинградском районе
Крыловская
станица в Ленинградском районе; другой вариант
Крыловская
Крыловская - центр Крыловского сельского поселения Крыловского района
Крымск
Крымск
другой вариант
Крымск
другой вариант
Кубанская
Кубанская Степь
Кубанская Степь - центр Кубанскостепного сельского поселения
Кубанский
Кубанский - центр Кубанского сельского поселения
Кубань
Кугоейская
Кугоейская - центр Кугоейского сельского поселения
Кудепста
Кудепста - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Кулешовка
Куликовский
Куликовский - центр Куликовского сельского поселения
Курганинск
Курганинск
Курганинск - центр Курганинского района
Курганинск
другой вариант
Курчанская
Курчанская
Курчанская - центр Курчанского сельского поселения
Кутаис
подчинен г. Горячий Ключ
Кухаривка
Кухаривка - центр Кухаривского сельского поселения
Кущевская
Кущевская
другой вариант
Кущевская
другой вариант
Лабинск
Лабинск
другой вариант
Ладожская
Ладожская
Ладожская - центр Ладожского сельского поселения
Лазаревское
Лазаревское - один из поселков, входящих в состав г. Сочи; на значке опечатка - "Лазоревское"
Лазаревское
Лазаревское - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Ленинградская
Ленинградская
Ленинградская - центр Ленинградского района
Ленинградская
другой вариант
Ленинский
Ленинский - центр Новоленинского сельского поселения
Лермонтово
Ловлинская
Ловлинская - центр Ловлинского сельского поселения
Лоо
Лоо - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Лосево
Лосево - центр Лосевского сельского поселения
Луч
Львовское
Ляпино
Ляпино - центр Ляпинского сельского поселения
Марьинский
Марьинский - центр Марьинского сельского поселения
Марьянская
Марьянская
Марьянская - центр Марьянского сельского поселения
Мацеста
Мацеста - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Медведовская
Медведовская
другой вариант
Мерчанское
Мингрельская
Мингрельская
Мингрельская - центр Мингрельского сельского поселения
Мирный
Мирской
Мирской - центр Мирского сельского поселения
Михайловская
станица Михайловская - центр Михайловского сельского поселения Курганинского района
Михайловское
село в Северском районе
Мичуринский
вошел в состав г. Ейск
Моревка
Моревка - центр Моревского сельского поселения
Морской
Мостовской
на значке написано прежнее название – Мостовская
Мостовской
Мостовской - центр Мостовского района
Мостовской
Навагинское
Небуг
Незаймановский
Незаймановский - центр Незаймановского сельского поселения
Незамаевская
Незамаевская
другой вариант
Незамаевский
Незамаевский - центр Незамаевского сельского поселения
Некрасовская
Некрасовская - центр Некрасовского сельского поселения
Нефтегорск
Нижнебаканская
на значке написано прежнее название - Нижнебаканский
Николаевка
Николаевка - центр Николаевского сельского поселения
Николаевка
Николая Островского
Новатор
Новоалексеевская
Новоалексеевская - центр Новоалексеевского сельского поселения
Новобейсугская
Новобейсугская - центр Новобейсугского сельского поселения
Новоберезанский
Новоберезанский - центр Новоберезанского сельского поселения
Нововеличковская
Нововеличковская
Нововеличковская - центр Нововеличковского сельского поселения
Нововладимировская
Нововладимировская - центр Нововладимировского сельского поселения
Новодеревянковская
Новодеревянковская
Новодеревянковская - центр Новодеревянковского сельского поселения
Новодеревянковский
Новодмитриевская
Новодмитриевская - центр Новодмитриевского сельского поселения
Новоивановская
Новоивановская - центр Новоивановского сельского поселения
Новокорсунская
Новокорсунская - центр Новокорсунского сельского поселения
Новокубанск
Новокубанск
другой вариант
Новокубанск
другой вариант
Новокубанск
Новокубанск - центр Новокубанского района
Новолабинская
Новолабинская - центр Новолабинского сельского поселения
Новолабинский
Новолеушковская
Новолеушковская
другой вариант
Новомалороссийская
Новоминская
Новоминская
Новоминская - центр Новоминского сельского поселения
Новомихайловский
Новомихайловский
Новомихайловский - центр Новомихайловского городского поселения
Новомышастовская
Новомышастовская - центр Новомышастовского сельского поселения
Новониколаевская
Новониколаевская
Новониколаевская - центр Новониколаевского сельского поселения
Новопашковская
Новопашковская - центр Новопашковского сельского поселения
Новоплатнировская
Новоплатнировская - центр Новоплатнировского сельского поселения
Новопокровская
Новопокровская - центр Новопокровского района
Новопокровская
Новопокровская
Новопокровская - центр Новопокровского сельского поселения Новопокровского района
Новопокровский
хутор Новопокровский - центр Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Новопокровский
поселок в Новопокровском районе
Новопокровский
поселок в Новопокровском районе, центр Покровского сельского поселения
Новорождественская
Новорождественская
другой вариант
Новороссийск
Новороссийск
другой вариант
Новороссийск
другой вариант
Новосергиевская
Новосергиевская - центр Новосергиевского сельского поселения
Новотитаровская
Новотитаровская
другой вариант
Новотитаровская
Новотитаровская - центр Новотитаровского сельского поселения
Новоукраинское
Новощербиновская
Новощербиновская - центр Новощербиновского сельского поселения
Новощербиновская
Новоясенская
Новоясенская - центр Новоясенского сельского поселения; на значке ошибка - "Новоясненское"
Образцовый
Образцовый - центр Образцового сельского поселения
Октябрьская
станица в Крыловском районе
Октябрьская
Октябрьская - центр Октябрьского сельского поселения Крыловского района
Октябрьский
Октябрьский - центр Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
Октябрьский
Октябрьский - центр Ейского сельского поселения Ейского района
Октябрьский
Октябрьский - центр Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
Октябрьский
Октябрьский - центр Октябрьского сельского поселения Красноармейского района
Октябрьский
поселок в Ейском районе
Октябрьский
поселок в Ейском районе; на значке написано прежнее название – Зерносовхоз "Ейский"
Октябрьский
Октябрьский -центр Октябрьского сельского поселения Курганинского района
Ольгинка
Ольгинская
Ольгинская
Ольгинская - центр Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Ольгинский
Ольгинский - центр Ольгинского сельского поселения Абинского района
Отважная
Отрадная
станица, центр Отрадненского района
Отрадная
станица, центр Отрадненского района; другой вариант
Отрадная
станица Отрадная - центр Отрадненского района
Отрадная
станица Отрадная - центр Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района
Отрадо-Кубанское
на значке ошибочно написано - "Отрадно-Кубанское"
Отрадо-Кубанское
Павловская
Павловская - центр Павловского района
Павловская
Павловская - центр Павловского района; другой вариант
Павловская
Павловская
другой вариант
Парковый
Парковый - центр Парковского сельского поселения
Пашковский
вошел в состав г. Краснодар
Пашковский
на значке написано прежнее название – Пашковская; вошел в состав г. Краснодар
Первая Синюха
Первомайский
пос. Первомайский - центр Первомайского сельского поселения Ленинградского района
Первомайский
поселок в Ейском районе
Первореченское
Передовая
Переясловская
Переясловская
другой вариант
Песчаный
Песчаный - центр Песчаного сельского поселения
Петровская
Петропавловская
Петропавловская - центр Петропавловского сельского поселения
Пластуновская
Пластуновская
другой вариант
Пластуновская
Пластуновская - центр Пластуновского сельского поселения
Платнировская
Платнировская
другой вариант
Платнировская
Платнировская - центр Платнировского сельскоего поселения
Подбельский
Полтавская
Полтавская
на значке написано прежнее название – Красноармейская
Полтавская
на значке написано прежнее название - Красноармейская; другой вариант
Полтавская
Полтавская - центр Красноармейского района
Полтавская
Полтавская - центр Полтавского сельского поселения
Попутная
Приазовка
Приазовская
Приазовская - центр Приазовского сельского поселения
Привольная
Привольная
Привольная - центр Привольненского сельского поселения
Привольный
Привольный - центр Привольного сельского поселения
Придорожная
Придорожная - центр Придорожного сельского поселения
Прикубанский
Прикубанский - центр Прикубанского сельского поселения
Приморско- Ахтарск
Приморско- Ахтарск
Приморско-Ахтарск - центр Приморско-Ахтарского района
Приморско-Ахтарск
другой вариант
Пролетарский
Протичка
Протичка - центр Протичкинского сельского поселения
Прочноокопская
Прочноокопская
Прочноокопская - центр Прочноокопского сельского поселения
Псебай
Псебай
другой вариант
Пшада
подчинен г. Геленджик
Пшехская
Пшехская - центр Пшехского сельского поселения
Раевская
подчинен г. Новороссийск
Раздольная
Раздольная - центр Раздольненского сельского поселения
Рассвет
пос. Рассвет - центр Рассветовского сельского поселения Староминского района
Рассвет
хутор в Ейском районе
Роговская
Роговская
другой вариант
Родники
пос. Родники - центр Родниковского сельского поселения Белореченского района
Родниковская
Родниковская
станица Родниковская - центр Родниковского сельского поселения Курганинского района
Розовый
Рязанская
Саратовская
подчинен г. Горячий Ключ
Светлогорское
Свободный
Свободный - центр Свободного сельского поселения
Северская
Северская - центр Северского района
Северская
Северская
другой вариант
Сенной
Сенной - центр Сенного сельского поселения
Сергиевская
Сергиевская
другой вариант
Сергиевская
Сергиевская - центр Сергиевскоего сельского поселения
Симоновка
Синегорск
Славянск- на-Кубани
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
другой вариант
Славянск- на-Кубани
Славянск-на-Кубани - центр Славянского района
Славянск-на-Кубани
другой вариант
Сладкий
Смоленская
Смоленская
Смоленская - центр Смоленского сельского поселения
Советская
Советская
Советская - центр Советского сельского поселения
Советский
Советский - центр Трудового сельского поселения
Советский
Соколихин
Сочи
Сочи
другой вариант
Спокойная
Старовеличковская
Старовеличковская
другой вариант
Старовеличковская
Старовеличковская - центр Старовеличковского сельского поселения
Старогермановский
Стародеревянковская
Стародеревянковская
другой вариант
Стародеревянковская
Стародеревянковская - центр Стародеревянковского сельского поселения
Староджерелиевская
Староджерелиевская
другой вариант
Староджерелиевская
Староджерелиевская - центр Староджерелиевского сельского поселения
Старокорсунская
вошел в состав г. Краснодар
Старокорсунская
вошел в состав г. Краснодар; другой вариант
Старолеушковская
Старолеушковская
другой вариант
Староминская
Староминская
Староминская - центр Староминского района
Староминская
другой вариант
Староминская
Староминская - центр Староминского сельского поселения
Старомышастовская
Старомышастовская
другой вариант
Старомышастовская
Старомышастовская - центр Старомышастовского сельского поселения
Старонижестеблиевская
Старонижестеблиевская
на значке опечатка - "Старонижнестеблиевская"
Старонижестеблиевская
Старонижестеблиевская - центр Старонижестеблиевского сельского поселения
Старотитаровская
Старотитаровская
другой вариант
Старотитаровская
Старотитаровская - центр Старотитаровского сельского поселения
Старощербиновская
Старощербиновская
Старощербиновская - центр Щербиновского района
Старощербиновская
другой вариант
Степная
Степная - центр Степного сельского поселения
Степной
пос. Степной - центр Безводного сельского поселения Курганинского района
Степной
поселок в Ейском районе
Стрелка
Стрелка - центр Краснострельского сельского поселения
Суворовское
Сукко
подчинен г. Анапа
Таманский
Таманский - центр Новотаманского сельского поселения
Тамань
Тамань
другой вариант
Танцура-Крамаренко
Танцура-Крамаренко - центр Дербентского сельского поселения
Тбилисская
Тбилисская
Тбилисская - центр Тбилисского района
Тбилисская
другой вариант
Темижбекская
Темижбекская - центр Темижбекского сельского поселения
Темиргоевская
Темрюк
Темрюк
другой вариант
Тенгинка
село Тенгинка - центр Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
Тенгинка
село в Туапсинском районе; на значке написано прежнее название - Армянское Шапсухо
Тенгинская
станица Тенгинская - центр Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района
Тенгинская
станица в Усть-Лабинском районе
Терновская
Тимашевск
на значке написано прежнее название – Тимашевская
Тимашевск
Тимашевск - центр Тимашевского района
Тимашевск
Тимашевск
другой вариант
Тихорецк
Тихорецк
другой вариант
Тихорецк
другой вариант
Троицкая
Трудобеликовский
Трудобеликовский - центр Трудобеликовского сельского поселения
Туапсе
Туапсе
другой вариант
Туапсе
другой вариант
Убеженская
Убеженская
другой вариант
Упорная
Урупский
Успенская
Успенское
Успенское - центр Успенского района
Успенское
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск
другой вариант
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск - центр Усть-Лабинского района
Усть-Лабинск
другой вариант
Фастовецкая
Федоровская
Федоровская - центр Федоровского сельского поселения
Фонталовская
Фонталовская - центр Фонталовского сельского поселения
Хадыженск
Хадыженск
другой вариант
Харьковский
Холмская
Холмская - центр Холмского сельского поселения
Холмская
на значке написано прежнее название - Холмский
Холмская
Холмская - центр Холмского сельского поселения; другой вариант
Холмская
Хоперская
Хоперская - центр Хоперского сельского поселения
Хоперская
Хоста
Хоста - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Целинный
Центральная Усадьба КНИИСХ
вошел в состав г. Краснодар
Центральный
Цыпка
Цыпка - центр Вельяминовского сельского поселения
Чамлыкская
Чаплыгин
Чебургольская
Чебургольская
Чебургольская - центр Чебургольского сельского поселения
Челбасская
Челбасская
Челбасская - центр Челбасского сельского поселения
Чемитоквадже
Чемитоквадже - один из поселков, входящих в состав г. Сочи
Черниговское
Черноморский
Черноморский
другой вариант
Шабановское
Шабельское
Шабельское
другой вариант
Шаумян
Шаумян - центр Шаумянского сельского поселения
Шевченковское
Шепси
Шепси
в некоторых справочниках есть указание на наличие отдельного нас. пункта - Пансионат Шепси
Шепси
другой вариант
Широкая Балка
вошел в состав г. Новороссийск
Широчанка
Шкуринская
Шкуринская
другой вариант
Щербиновский
Щербиновский - центр Щербиновского сельского поселения
Юго-Северная
Южный
Южный - центр Южно-Кубанского сельского поселения
Юровка
подчинен г. Анапа
Ярославская
Ясенская
Ясенская
другой вариант
Ясенская
Ясенская - центр Ясенского сельского поселения
Яснопольский