Красноярский край

Абалаково
Абан
Абан
другой вариант
Агинское
Агинское - центр Саянского района
Агинское
Александро-Ерша
Алыкель
теперь не существует
Апано-Ключи
Арадан
Артемовск
Атаманово
Атаманово
другой вариант
Ачинск
Ачинск
другой вариант
Аэропорт Емельяново
Байкаловск
Байкит
Байкит
другой вариант
Балахта
Балахта - центр Балахтинского района
Балахта
Балахта
другой вариант
Балахтон
Барабаново
Бархатово
Бахта
Бельское
Березовка
поселок, центр Березовского района
Березовка
поселок, центр Березовского района; другой вариант
Березовка
село в Большеулуйском районе
Боготол
Боготол
другой вариант
Боготол
другой вариант
Богучаны
Богучаны
другой вариант
Большая Ирба
Большая Ирба
другой вариант
Большая Мурта
Большие Ключи
Большие Сыры
Большой Балчуг
Большой Улуй
Большой Улуй - центр Большеулуйского района
Большой Улуй
Бор
Бор - центр Борского сельсовета
Бородино
Бородино
другой вариант
Бражное
Брянка
Брянка
другой вариант
Бурный
Вагино
Ванавара
Ванавара
другой вариант
Васильевка
Васильевка - центр Васильевского сельсовета
Верхнеимбатск
Верхнеимбатск - центр Вернеимбатского сельсовета
Вершино-Рыбное
Волочанка
Волочанка
другой вариант
Ворогово
Ворогово
другой вариант
Ворогово
другой вариант
Воронцово
Воронцово
другой вариант
Восточное
Горячегорск
подчинен г. Шарыпово
Громадск
Громадск - центр Громадского сельсовета
Громадск
Дворец
Дзержинское
Дзержинское
другой вариант
Дивногорск
Дивногорск
другой вариант
Дивногорск
другой вариант
Диксон
Диксон
другой вариант
Диксон
другой вариант
Дубинино
подчинен г. Шарыпово
Дудинка
Дудинка
другой вариант
Дудинка
другой вариант
Еловая
во многих источниках этот нас. пункт называется не деревня Еловая, а село Еловое
Емельяново
Енисейск
Енисейск
другой вариант
Енисейск
другой вариант
Ермаково
теперь не существует
Ермаковское
Ермаковское
другой вариант
Еруда
Есауловка
Ессей
Жданиха
Железногорск
Железногорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-26
Железногорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-26; другой вариант
Заозерный
Заозерный
Заозерный - центр Рыбинского района
Заозерный
другой вариант
Запасной Имбеж
Зеледеево
Зеленогорск
Зеленогорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-45
Зеленогорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-45; другой вариант
Зеленый Бор
подчинен г. Минусинск
Златоруновск
Знаменка
Зотино
Зотино - центр Зотинского сельсовета
Игарка
Игарка
другой вариант
Игарка
другой вариант
Идринское
Идринское - центр Идринского сельсовета
Идринское
Идринское - центр Идринского района
Идринское
Икшурма
Иланский
Иланский
другой вариант
Иланский
другой вариант
Ильинка
Ильинка - центр Ильинского сельсовета
Ирбейское
Ирша
Кавказское
Казанцево
Казачинское
Казачинское
другой вариант
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Канск
Канск
другой вариант
Канск
другой вариант
Каратузское
Каратузское - центр Каратузского района
Каратузское
Караул
Караул
Караул - центр бывшего Усть-Енисейского района (упразднен в 2007 г.)
Караул
другой вариант
Катырык
Качулька
Каяк
Кедровый
Кедровый
на значке написано прежнее название - Красноярск-66
Кежма
Кежма
другой вариант
Кислокан
Ключи
Ключи - центр Ключинского сельсовета
Кодинск
Кодинск
другой вариант
Кодинск
Кодинск - центр Кежемского района
Кодинск
другой вариант
Кожаны
Кожаны - центр Кожановского сельсовета
Козулька
Козулька
Козулька - центр Козульского района
Козулька
другой вариант
Кой
Кореповск
на значке написано "Кареповск" - либо ошибка, либо вариант названия
Кошурниково
Кошурниково
другой вариант
Красная Сопка
Краснокаменск
Краснотуранск
Красноярск
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Кресты
Кривляк
Крутояр
Крутояр - центр Крутоярского сельсовета
Кузнецово
вошел в состав г. Красноярск
Кузьмовка
Кулун
Кулун - центр Кулунского сельсовета
Курагино
Курагино
другой вариант
Куреж
Кучердаевка
Куюмба
Лазурный
Лазурный - центр Лазурненского сельсовета
Лебедь
Лебяжье
Лебяжье
Лебяжье - центр Лебяженского сельсовета
Левинские Пески
Легостаево
Лескино
Лесосибирск
Лесосибирск
другой вариант
Локшино
Локшино - центр Локшинского сельсовета
Мазульский
вошел в состав г. Ачинск
Маклаково
теперь не существует, т.к. в 1975 г. из поселков Маклаково и Новомаклаково был образован г. Лесосибирск
Малая Хета
Малый Имыш
Малый Имыш - центр Малоимышского сельсовета
Манзя
Маталассы
Медвежий Ручей
теперь не существует
Мельничное
Мессояха
Мессояха
другой вариант
Миндерла
Минусинск
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Мирюга
Михайловка
Михайловка - центр Михайловского сельсовета
Мотыгино
Мотыгино
другой вариант
Мунгуй
Муторай
Назарово
Назарово
другой вариант
Нарва
Нидым
Нижний Ингаш
Нижний Ингаш - центр Нижнеингашского района
Нижний Ингаш
Нижняя Пойма
Нижняя Пойма
другой вариант
Новая
Новая Сыда
Новая Сыда - центр Новосыдинского сельсовета
Новобирилюссы
Новобирилюссы
Новобирилюссы - центр Бирилюсского района
Новоенисейск
вошел в состав г. Лесосибирск
Новоенисейск
вошел в состав г. Лесосибирск; другой вариант
Новорыбная
Новоселово
Новоселово
Новоселово - центр Новоселовского района
Новоселово
другой вариант
Новоселово
Новоселово - центр Новоселовского сельсовета
Новочернореченский
Ногинск
Норильск
Норильск
другой вариант
Норильск
другой вариант
Носок
Овсянка
подчинен г. Дивногорск
Овсянка
подчинен г. Дивногорск; другой вариант
Озеро Учум
Озеро Учум
Озеро Учум - центр Озероучумского сельсовета
Октябрьский
Ольгино
Орловка
Оскоба
Ошарово
Павловщина
Пайтурма
Памяти 13 Борцов
Парная
Партизанское
Пинчуга
Пировское
Подгорный
подчинен г. Железногорск
Подтесово
Подтесово
другой вариант
Подтесово
другой вариант
Поканаевка
Полигус
Поликарповск
Попигай
Потапово
Предивинск
Преображенский
Преображенский - центр Преображенского сельского поселения
Прилужье
Прилужье - центр Прилужского сельсовета
Приморск
Приреченск
Приреченск - центр Приреченского сельсовета
Пятково
Раздолинск
Рассвет
Рыбное
Саянский
Светлогорск
подчинен г. Игарка
Светлогорск
подчинен г. Игарка; другой вариант
Северо- Енисейский
Северо-Енисейский - центр Северо-Енисейского района
Северо-Енисейский
Синеборск
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Соколовка
Солгон
Солгон
Солгон - центр Солгонского сельсовета
Солнечный
Солнечный
на значке написано прежнее название - Ужур-4
Сопкарга
Сосновоборск
Сосновоборск
другой вариант
Старотуруханск
на значке написано прежнее название – Туруханск
Степной Баджей
Стрелка
подчинен г. Лесосибирск
Стрелка-Чуня
Суворовский
Суломай
Суринда
Сухобузимское
Сухобузимское - центр Сухобузимского района
Сухобузимское
Сындасско
Тагара
Таежное
село в Канском районе; на значке написано прежнее название - Таежный
Таежный
поселок в Богучанском районе
Таимба
Талнах
вошел в состав г. Норильск
Талнах
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Тасеево
Тасеево
Тасеево - центр Тасеевского района
Тея
Тинской
на значке опечатка - Тинский
Толстихино
Тугач
Тура
Тура
другой вариант
Тура
другой вариант
Туруханск
Туруханск
другой вариант
Тутончаны
Тухарт
подчинен г. Дудинка; во многих источниках пишется "Тухард"
Тюльково
Тюхтет
Тюхтет - центр Тюхтетского района
Тюхтет
Уджей
Ужур
Ужур
другой вариант
Урал
Усть-Авам
Усть-Пит
Усть-Порт
Усть-Порт
другой вариант
Усть-Тарея
Устюг
Учами
Учум
Уяр
Уяр
на значке написано прежнее название – Клюквенная
Уяр
другой вариант
Филимоново
Хандала
Хантайское Озеро
Хантайское Озеро
другой вариант
Хатанга
Хатанга
другой вариант
Хета
Чемдальск
Чечеул
Чибижек
Чиндат
Чиринда
Шалинское
Шалинское - центр Манского района
Шалинское
Шалоболино
Шапкино
Шарыпово
Шарыпово
на значке написано прежнее название – Черненко
Шарыпово
на значке написано прежнее название - Черненко; другой вариант
Шарыпово
другой вариант
Шеломки
Шушенское
Шушенское
другой вариант
Шушь
Щетинкино
Эконда
Элита
Южно-Енисейск
на значке написано прежнее название - Южно-Енисейский
Юксеево
Юкта
Яркино
Ярцево
Ястребово