Пермский край

Александровск
Александровск
Александровск - центр Александровского района
Александровск
другой вариант
Александровск
другой вариант
Альняш
Альняш - центр Альняшинского сельского поселения
Аспа
Аспа - центр Аспинского сельского поселения
Аспа
Ашап
Ашап - центр Ашапского сельского поселения
Бажуки
Барда
Барда
другой вариант
Басим
Баш-Култаево
Березники
Березники
другой вариант
Березовка
Березовка
другой вариант
Бершеть
Бикбарда
Бикбарда - центр Бикбардинского сельского поселения
Бисер
Большая Соснова
Большая Соснова
другой вариант
Большая Уса
Большая Уса - центр Большеусинского сельского поселения
Большие Кусты
Большие Кусты - центр Большекустовского сельского поселения
Большой Букор
Большой Букор - центр Большебукорского сельского поселения
Большой Гондыр
Большой Гондыр - центр Большегондырского сельского поселения
Большой Талмаз
Большой Талмаз - центр Талмазского сельского поселения
Ваньки
Ваньки - центр Ваньковского сельского поселения; подчинен г. Чайковский
Верещагино
Верещагино
Верещагино - центр Верещагинского района
Верещагино
другой вариант
Верхнечусовские Городки
подчинен г. Чусовой
Верхние Муллы
вошел в состав г. Пермь
Верхняя Давыдовка
Верхняя Давыдовка - центр Верхнедавыдовского сельского поселения
Вильва
поселок в Горнозаводском районе
Вильва
пос. Вильва - центр Вильвенского сельского поселения Добрянского района
Висим
Висим - центр Висимского сельского поселения
Вознесенское
Воробьи
Всеволодо-Вильва
подчинен г. Александровск
Гайны
Горнозаводск
Горнозаводск
другой вариант
Горы
Горы - центр Горского сельского поселения
Гремяча
Гремяча
Гремяча - центр Гремячинского сельского поселения
Гремячинск
Гремячинск
другой вариант
Губаха
Губаха
другой вариант
Дедюхин
в 1932 г. вошел в состав г. Березники, а в 1952 г. был затоплен Камским водохранилищем
Демидково
Дивья
подчинен г. Добрянка
Дивья
Дивья - центр Дивьинского сельского поселения; подчинен г. Добрянка
Добрянка
Добрянка
другой вариант
Дубовое
Дубовое - центр Дубовского сельского поселения
Дубровино
администрация с/х находится в с. Шумиха, а в дер. Дубровино находится отделение с/х
Дубровино
обратная сторона значка с названием совхоза
Дуброво
Дуброво - центр Дубровского сельского поселения Еловского района
Екатерининское
Елово
Елово - центр Еловского района
Елово
Ерзовка
Железнодорожный
Железнодорожный - центр Троицкого сельского поселения
Заборье
Заборье - центр Заборьинского сельского поселения
Закамск
вошел в состав г. Пермь
Залесная
Залесная - центр Краснослудского сельского поселения
Звездный
Зюкайка
Ильинский
Ильинский
другой вариант
Калинино
Калино
подчинен г. Чусовой
Камгорт
Карагай
Карьево
Карьево - центр Карьевского сельского поселения
Керчевский
Керчевский
другой вариант
Кизел
Кизел
другой вариант
Кизел
другой вариант
Ключи
на значке написано прежнее название - Большие Ключи
Ключи
Кляпово
Кляпово - центр Кляповского сельского поселения
Козьмодемьянск
Козьмодемьянск - центр Козьмодемьянского сельского поселения
Комарихинский
подчинен г. Чусовой
Комарово
Комарово - центр Комаровского сельского поселения
Кондратово
Кондратово - центр Кондратовского сельского поселения
Кордон
Коса
Коса
Коса - центр Косинского района
Кочево
Красновишерск
Красновишерск
другой вариант
Красновишерск
другой вариант
Краснокамск
Краснокамск
другой вариант
Красный Ясыл
Красный Ясыл - центр Красноясыльского сельского поселения
Крохалево
Крылово
Крылово - центр Крыловского сельского поселения
Крылово
Кува
Кудымкар
Кудымкар
другой вариант
Куеда
Куеда
другой вариант
Кукуштан
Култаево
Кунгур
Кунгур
другой вариант
Кунгур
другой вариант
Кусье- Александровский
Кыласово
Кын
Кын
другой вариант
Левичи
Ленинск
Лесной
Лобаново
Лобаново - центр Лобановского сельского поселения
Лобаново
Луньевка
подчинен г. Александровск
Лысьва
Лысьва
другой вариант
Лысьва
другой вариант
Лямино
подчинен г. Чусовой
Майкор
Майский
Майский
другой вариант
Мараты
Марковский
Марковский - центр Марковского сельского поселения
Медведка
Медянка
Медянка - центр Медянского сельского поселения
Менделеево
Менделеево - центр Менделеевского сельского поселения
Мотовилиха
с 1938 г. входит в состав г. Пермь
Мотовилиха
с 1938 г. входит в состав г. Пермь; другой вариант
Моховое
Нагорнский
подчинен г. Губаха
Неволино
Неволино - центр Неволинского сельского поселения
Нердва
Нердва - центр Нердвинского сельского поселения
Нижнее Галино
Нижнее Галино - центр Нижнегалинского сельского поселения
Нижний Козьмяш
Нижний Сып
Нижний Сып - центр Нижнесыповскогое сельского поселения
Нижняя Гаревая
Нижняя Гаревая - центр Чекменевского сельского поселения
Нижняя Язьва
Нововильвенский
Новозалесново
Новозалесново - центр Новозалесновского сельского поселения
Новоильинский
Новоильинский
Новоильинский - центр Новоильинского городского поселения; на значке опечатка: "Новоильнинское"
Новые Ляды
подчинен г. Пермь
Ножовка
Ножовка
Ножовка - центр Ножовского сельского поселения
Ныроб
Ныроб
другой вариант
Ныроб
другой вариант
Нытва
Нытва
Нытва - центр Нытвенского района
Нытва
другой вариант
Обвинск
Обвинск
на значке написано прежнее название: Верх-Язвинское
Оверята
Октябрьский
Октябрьский
другой вариант
Орда
Орда
другой вариант
Орел
Оса
Оса
другой вариант
Оса
другой вариант
Оханск
Оханск
другой вариант
Оханск
другой вариант
Очер
Очер - центр Очерского района
Очер
Очер
другой вариант
Ошья
Ошья - центр Ошьинского сельского поселения
Павловский
Пакли
Пакли - центр Паклинского сельского поселения
Паль
Паль - центр Пальского сельского поселения
Пашия
Пашия
другой вариант
Перебор
Перебор - центр Переборского сельского поселения
Перемское
Пермь
Пермь
другой вариант
Пермь
другой вариант
Пермь
другой вариант
Пермь
на значке написано прежнее название - Молотов
Песьянка
Песьянка - центр Савинского сельского поселения
Песьянка
Платошино
Платошино - центр Платошинского сельского поселения
Платошино
Пожва
Покча
Полазна
Полазна
другой вариант
Полазна
другой вариант
Половодово
Половодово - центр Половодовского сельского поселения
Прикамский
Прикамский - центр Ольховского сельского поселения
Промысла
Пятигоры
Родники
Родники - центр Родниковского сельского поселения
Рождественск
Рождественск - центр Рождественского сельского поселения
Романово
Романово - центр Романовского сельского поселения
Рудничный
подчинен г. Кизел
Сабарка
Сараны
Сараши
Сарс
Светлица
Северный Коммунар
Северный- Коспашский
подчинен г. Кизел
Сенькино
Сенькино - центр Сенькинского сельского поселения
Сепыч
Сепыч - центр Сепычевского сельского поселения
Серга
Сива
Сива
другой вариант
Скальный
подчинен г. Чусовой
Сокол
Сокол
другой вариант
Соликамск
Соликамск
другой вариант
Соликамск
другой вариант
Сосновка
Сосновка - центр Сосновского сельского поселения
Старый Бисер
Старый Шагирт
Старый Шагирт - центр Шагиртского сельского поселения
Суксун
Суксун
другой вариант
Сылва
Сылва
другой вариант
Сылва
другой вариант
Теплая
Теплая - центр Тихановского сельского поселения
Теплая Гора
Троельга
Троельга - центр Троельжанского сельского поселения
Троица
Тюлькино
Тюлькино
Тюлькино - центр Тюлькинского сельского поселения
Тюндюк
Углеуральский
подчинен г. Губаха
Уинское
Уинское - центр Уинского района
Уинское
Уральский
Уральский
Уральский - центр Уральского городского поселения
Уральский
другой вариант
Усолье
Усолье
другой вариант
Усть-Березовка
Усть-Качка
Усть-Качка
другой вариант
Усть-Кишерть
Усть-Кишерть
другой вариант
Усть-Кишерть
Усть-Кишерть - центр Кишертского района
Усть-Черная
Усьва
подчинен г. Гремячинск
Федоровск
Федоровск - центр Федоровского сельского поселения
Фоки
Фоки - центр Фокинского сельского поселения
Хохловка
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода - центр Нижнесавинского сельского поселения
Центральный- Коспашский
подчинен г. Кизел
Чад
Чазево
Чайка
Чайковская
Чайковская - центр Чайковского сельского поселения
Чайковский
Чайковский
другой вариант
Чайковский
другой вариант
Частые
Частые
другой вариант
Чердынь
Чердынь
другой вариант
Чердынь
другой вариант
Чермоз
Чермоз
другой вариант
Чермоз
другой вариант
Черновское
Чернушка
Чернушка
другой вариант
Чусовой
Чусовой
другой вариант
Шахта
подчинен г. Кизел
Шахтный
подчинен г. Губаха
Шерья
Широковский
Широковский
Широковский - центр Широковского сельского поселения
Шумихинский
подчинен г. Гремячинск
Щучье Озеро
Юбилейный
подчинен г. Гремячинск
Юг
Юг
Юг - центр Юговского сельского поселения
Юго-Камский
Юго-Камский
другой вариант
Южный-Коспашский
подчинен г. Кизел
Юксеево
Юрла
Юрла
Юрла - центр Юрлинского района
Юсьва
Юсьва
другой вариант
Яйва
подчинен г. Александровск
Яйва
подчинен г. Александровск; другой вариант
Ярино
Ярино - центр Никольского сельского поселения