Приморский край

Амгу
Анучино
Анучино
другой вариант
Арсеньев
Арсеньев
другой вариант
Арсеньев
другой вариант
Артем
Артем
другой вариант
Артемовский
вошел в состав г. Артем
Барабаш
Барабаш
другой вариант
Беневское
Большой Камень
Большой Камень
на значке написано прежнее название – Большекаменск
Большой Камень
другой вариант
Валентин
Варфоломеевка
Веселый Яр
Владивосток
Владивосток
другой вариант
Владивосток
другой вариант
Владимиро- Александровское
Владимиро- Александровское
другой вариант
Владимиро- Александровское
Владимиро-Александровское - центр Партизанского района
Воздвиженка
Вольно- Надеждинское
Вольно- Надеждинское
Вольно-Надеждинское - центр Надеждинского района
Вольно- Надеждинское
другой вариант
Вольно- Надеждинское
Вольно-Надеждинское - центр Надеждинского сельского поселения
Восток
Врангель
вошел в состав г. Находка
Врангель
вошел в состав г. Находка; другой вариант
Высокогорск
Гвоздево
Горнореченский
Горные Ключи
Горный
Григорьевка
Дальнегорск
Дальнегорск
другой вариант
Дальнегорск
на значке написано прежнее название – Тетюхе
Дальнегорск
другой вариант
Дальнегорск
другой вариант
Дальнереченск
Дальнереченск
на значке написано прежнее название – Иман
Дальнереченск
другой вариант
Дальнереченск
на значке написано прежнее название – Иман; другой вариант
Екатериновка
Заводской
вошел в состав г. Артем
Занадворовка
Зарубино
Золотая Долина
Золотая Долина
другой вариант
Ильинка
Кавалерово
Кавалерово
другой вариант
Кавалерово
Кавалерово - центр Кавалеровского района
Каменка
подчинен г. Дальнегорск
Каменушка
подчинен г. Уссурийск
Камень-Рыболов
Камень-Рыболов
другой вариант
Киевка
Кировский
Кневичи
подчинен г. Артем
Кневичи
подчинен г. Артем; другой вариант
Кольцевое
Кравцовка
Краскино
Краснореченский
подчинен г. Дальнегорск
Красный Яр
Лазо
село, подчиненное г. Дальнереченск
Лазо
село, центр Лазовского района
Лазурный
подчинен г. Владивосток
Лесозаводск
Лесозаводск
другой вариант
Ливадия
вошел в состав г. Находка
Липовцы
Лозовый
подчинен г. Партизанск
Лучегорск
Лучегорск
другой вариант
Лучегорск
другой вариант
Лучегорск
Лучегорск - центр Пожарского района
Мельничное
Михайловка
Михайловка
Михайловка - центр Михайловского района
Михайловка
другой вариант
Моряк-Рыболов
Находка
Находка
другой вариант
Находка
другой вариант
Находка
другой вариант
Николаевка
Николаевка
другой вариант
Новицкое
Новицкое
другой вариант
Новогеоргиевка
Новокачалинск
Новопокровка
Новошахтинский
Новый
Овчинниково
Ольга
Ольга
другой вариант
Осиновка
Партизанск
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан
Партизанск
другой вариант
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан; другой вариант
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан; другой вариант
Пластун
Пограничный
на значке написано прежнее название - Гродеково
Пограничный
Пограничный - центр Пограничного района
Пограничный
Пожарское
Покровка
Покровка
Покровка - центр Октябрьского района
Покровка
другой вариант
Попова
вошел в состав г. Владивосток
Поселок при Разъезде Барсовый
Поселок при Станции Провалово
Посьет
Преображение
Преображение
другой вариант
Преображение
другой вариант
Приморский
Раздольное
Раздольное
Раздольное - центр Раздольненского сельского поселения
Ракушка
Реттиховка
Реттиховка
другой вариант
Романовка
Рощино
Рудная Пристань
подчинен г. Дальнегорск
Рудный
Ружино
Русский
вошел в состав г. Владивосток
Садгород
вошел в состав г. Владивосток
Светлая
Светлогорье
Сибирцево
Сибирцево
другой вариант
Славянка
Славянка
другой вариант
Славянка
Славянка - центр Хасанского района
Смоляниново
Смоляниново - центр Шкотовского района
Смоляниново
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
другой вариант
Спасск-Дальний
другой вариант
Стародевица
Старосысоевка
Тавричанка
Тавричанка
Тавричанка - центр Тавричанского сельского поселения
Терней
Терней - центр Тернейского района
Терней
Тигровой
подчинен г. Партизанск; на значке - либо опечатка, либо вариант названия - "Тигровый"
Трудовое
вошел в состав г. Владивосток
Углекаменск
подчинен г. Партизанск
Углекаменск
подчинен г. Партизанск; другой вариант
Угловое
вошел в состав г. Артем
Уссурийск
Уссурийск
на значке написано прежнее название – Никольск-Уссурийский
Уссурийск
другой вариант
Филипповка
Фокино
Фокино
на значке написано прежнее название – Тихоокеанск
Фокино
на значке написано прежнее название – Шкотово-17
Фроловка
Фроловка
другой вариант
Хасан
Хасан
другой вариант
Хороль
Хороль
другой вариант
Хрустальный
Цветковка
Черниговка
Черниговка
другой вариант
Чернышевка
Чистоводное
Чугуевка
Шкотово
Шмаковка
Яковлевка
Яковлевка
Яковлевка - центр Яковлевского района
Яковлевка
другой вариант
Ярославский
Ярославский
Ярославский - центр Ярославского городского поселения