Ставропольский край

Александрийская
Александровское
Анджиевский
Апанасенковское
Арзгир
Арзгир
Арзгир - центр Арзгирского района
Архангельское
Балтийский
Барсуковская
Беломечетская
Беломечетская
другой вариант
Белый Уголь
вошел в состав г. Ессентуки
Бешпагир
на значке опечатка - "Бешпагира"
Бешпагир
Благодарный
Благодарный
другой вариант
Большевик
Буденновск
Буденновск
на значке написано прежнее название – Святого Креста
Буденновск
на значке написано прежнее название - Прикумск
Величаевское
Верхнерусское
Восточный
на значке написано прежнее название - Совхоз "Борец"
Высоцкое
Галюгаевская
на значке написано прежнее название – Галюгай
Георгиевск
Георгиевск
другой вариант
Георгиевская
Горьковский
Горячеводский
подчинен г. Пятигорск
Грачевка
Григорополисская
Демино
Дивное
Дмитриевское
Донское
Донское
другой вариант
Донское
другой вариант
Донское
Донское - центр Труновского района
Дубовка
Дубовка - центр Дубовского сельсовета
Ессентуки
Ессентукская
Ессентукская - центр Предгорного района
Ессентукская
Железноводск
Журавское
Заветное
Затеречный
Зеленокумск
Зеленокумск
Зеленокумск - центр Советского района
Зольская
Ивановское
Изобильный
Иноземцево
подчинен г. Железноводск
Ипатово
Искра
Казинка
Казьминское
Кисловодск
Китаевское
Коммаяк
Комсомолец
Кочубеевское
Красногвардейское
Красногвардейское
на значке написано прежнее название – Медвежье
Краснозоринский
Краснокумское
Красночервонный
Красный Октябрь
Красочный
на значке написано прежнее название - Центральная Усадьба Совхоза Ипатовский
Курсавка
Курсавка
Курсавка - центр Андроповского района
Курская
Ладовская Балка
Левокумское
Лермонтов
Лермонтов
другой вариант
Летняя Ставка
Летняя Ставка
Летняя Ставка - центр Туркменского района
Лысогорская
Манычское
Марьинская
Минеральные Воды
Минеральные Воды
другой вариант
Михайловск
Михайловск
на значке написано прежнее название – Шпаковское
Михайловск
Михайловск - центр Шпаковского района
Нагутское
Надежда
Невинномысск
Незлобная
Незлобная
другой вариант
Нефтекумск
Новоалександровск
Новопавловск
Новопавловск
другой вариант
Новопавловск
Новопавловск - центр Кировского района
Новоселицкое
Новоселицкое
другой вариант
Новотерский
Новотерский
часто в печати пос. Новотерский называют пос. Терконзавод
Новый Маяк
Обильное
Пелагиада
Поселок Имени Кирова
Поселок Имени Кирова - центр Кировского сельсовета
Поселок Совхоза Ессентукский
вошел в состав пос. Подкумок
Прасковея
Прасковея
другой вариант
Пятигорск
Пятигорск
другой вариант
Пятигорский
Радуга
Раздольное
Родниковское
Рождественская
Рыздвяный
Рыздвяный
другой вариант
Рыздвяный
другой вариант
Светлоград
Светлоград
другой вариант
Свистуха
Свободы
подчинен г. Пятигорск
Сенгилеевское
на значке написано прежнее название - Сенгилеевская
Скачки
вошел в черту г. Пятигорск
Советская
Советское Руно
Солдато- Александровское
Солнечнодольск
Солнечнодольск
другой вариант
Ставрополь
Ставрополь
другой вариант
Ставропольский
Стародубское
Староизобильная
Старопавловская
Степное
Степное
Степное - центр Степновского района
Степное
другой вариант
Суворовская
Сухая Буйвола
Татарка
Татарка - центр Татарского сельсовета
Тахта
Темижбекский
Темнолесская
Терский
Томузловское
Урухская
Шаумянский
Этока
Юца
Юца - центр Юцкого сельсовета
Янкуль