Волгоградская область

Аксай
Александровка
село Александровка - центр Александровского сельского поселения Жирновского района
Александровка
село Александровка - центр Александровского сельского поселения Быковского района
Алексеевская
Алексеевская
другой вариант
Алексиковский
Алешники
Алешники - центр Алешниковского сельского поселения
Антонов
Антонов - центр Антоновского сельского поселения
Аржановская
Арчединская
Атамановка
Атамановка - центр Атамановского сельского поселения
Безымянка
Безымянка - центр Безымянского сельского поселения
Белогорский
хутор Белогорский - центр Белогорского сельского поселения Кумылженского района
Белогорский
Белые Пруды
Белые Пруды - центр Белопрудского сельского поселения
Беляевка
Бесплемяновский
Бесплемяновский - центр Бесплемяновского сельского поселения
Большое Судачье
Большой Лычак
Большой Лычак - центр Большелычакского сельского поселения
Бородачи
Букановская
Букановская - центр Букановского сельского поселения
Быково
Быково
другой вариант
Быково
другой вариант
Вертячий
Вертячий - центр Вертячинского сельского поселения
Верхнепогромное
Верхнепогромное - центр Верхнепогроменского сельского поселения
Верхнереченский
Верхнереченский - центр Верхнереченского сельского поселения
Верхнесоинский
Верхнесоинский - центр Верхнесоинского сельского поселения
Верхние Липки
Верхний Балыклей
Верхний Балыклей - центр Верхнебалыклейского сельского поселения
Верхний Балыклей
Верхняя Добринка
Верхняя Добринка - центр Верхнедобринского сельского поселения
Ветютнев
Вишняковский
Вишняковский - центр Вишняковского сельского поселения
Водстрой
вошел в состав г. Волгоград
Волгоград
Волгоград
другой вариант
Волгоград
на значке написано прежнее название – Царицын
Волгоград
на значке написано прежнее название – Сталинград
Волжский
Волжский
другой вариант
Волжский
другой вариант
Выпасной
Вязовка
Генераловский
Генераловский - центр Генераловского сельского поселения
Глазуновская
Глазуновская - центр Глазуновского сельского поселения
Гмелинка
Голубинская
на значке написано прежнее название - Голубинский
Горная Пролейка
Горная Пролейка - центр Горнопролейского сельского поселения
Горная Пролейка
Горноводяное
Горноводяное - центр Горноводяновского сельского поселения
Горный Балыклей
Горный Балыклей - центр Горнобалыклейского сельского поселения
Горный Балыклей
Городище
Городище - центр Городищенского района
Городище
Городище
другой вариант
Горьковский
вошел в состав г. Волгоград
Грачи
Громославка
Гумрак
вошел в состав г. Волгоград
Гурово
Гурово - центр Гуровского сельского поселения
Гусевка
Давыдовка
Давыдовка - центр Давыдовского сельского поселения
Даниловка
Даниловка
другой вариант
Добринка
станица в Урюпинском районе
Добринка
станица Добринка - центр Добринского сельского поселения Урюпинского района
Дубовка
Дубовка
другой вариант
Дубовый Овраг
Дубровский
Дуплятский
Дьяконовский 1-й
Дьяконовский 1-й - центр Акчернского сельского поселения
Елань
Елань
другой вариант
Елань
другой вариант
Елань
другой вариант
Ерзовка
Ерзовка
Ерзовка - центр Ерзовского городского поселения
Ерзовка
другой вариант
Жирновск
Жирновск
другой вариант
Журавка
Завязка
Закутский
Закутский - центр Фрунзенского сельского поселения
Закутский
Заливский
Захаров
Зензеватка
Зензеватка - центр Зензеватского сельского поселения
Золотари
Иловля
Иловля
другой вариант
Иловля
другой вариант
Ильмень
Ильмень - центр Ильменского сельского поселения
Ильмень-Суворовский
Кайсацкое
Калач-на-Дону
Калач-на-Дону
другой вариант
Каменный Брод
Каменный Брод - центр Каменнобродского сельского поселения
Камышин
Камышин
другой вариант
Каршевитое
Каршевитое - центр Каршевитского сельского поселения
Катричев
Катричев - центр Урало-Ахтубинского сельского поселения
Качалино
Киреево
Киреево - центр Киреевского сельского поселения
Кислово
Кленовка
Кленовка - центр Кленовского сельского поселения
Кленовка
Клетская
на значке написано прежнее название – Клетский
Клетская
на значке написано прежнее название – Клетский; другой вариант
Клетская
на значке написано прежнее название – Клетский; другой вариант
Козловка
Козловка - центр Козловского сельского поселения
Козловка
Колхозная Ахтуба
Колхозная Ахтуба - центр Ахтубинского сельского поселения
Комсомолец
Котельниково
Котельниково
другой вариант
Котлубань
Котлубань - центр Котлубанского сельского поселения
Котово
Котово
другой вариант
Краснооктябрьский
вошел в состав г. Волжский
Краснополье
Красноселец
Краснослободск
Красноярский
Красноярский - центр Красноярского сельского поселения Котельниковского района
Красноярский
поселок в Чернышковском районе
Красный Октябрь
поселок в Палласовском районе
Красный Октябрь
пос. Красный Октябрь - центр Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского района
Красный Октябрь
поселок в Алексеевском районе
Красный Октябрь
село в Среднеахтубинском районе
Красный Пахарь
Красный Яр
Кременская
Крячки
Кузьмичи
Кузьмичи - центр Кузьмичевского сельского поселения
Кузьмичи
Кумылженская
Кумылженская - центр Кумылженского района
Кумылженская
Купцово
Лебяжье
Ленинск
Ленинск
Ленинск - центр Ленинского района
Ленинск
другой вариант
Лиманный
Лиманный - центр Лиманного сельского поселения
Линево
Липовка
Липовка - центр Липовского сельского поселения
Лобакин
Лобойково
Лобойково
другой вариант
Лог
Лог
другой вариант
Логовский
Лысов
Малая Ивановка
Малая Ивановка - центр Малоивановского сельского поселения
Матышево
Матышево - центр Матышевского сельского поселения
Мачеха
Медведица
Медведица - центр Медведицкого сельского поселения; на значке ошибка – «Медвединское»
Медведица
Медведицкий
Медведицкий - центр Медведицкого городского поселения
Медведицкий
Меловатка
Меловатка - центр Меловатского сельского поселения
Миусово
Миусово - центр Миусовского сельского поселения
Михайловка
Михайловка
другой вариант
Михайловка
другой вариант
Мокрая Ольховка
Нагавская
на значке ошибка - "Нагаевская"
Нагольный
Нагольный - центр Наголенского сельского поселения
Нежинский
Нежинский - центр Нежинского сельского поселения
Нехаевская
на значке написано прежнее название - Нехаевский
Нехаевская
Нехаевская - центр Нехаевского сельского поселения
Нижнецепляевский
Нижнецепляевский - центр Большинского сельского поселения
Нижнеяблочный
Нижний Чир
Нижняя Добринка
Нижняя Добринка - центр Нижнедобринского сельского поселения
Николаевск
Николаевск
другой вариант
Новая Надежда
Новая Надежда - центр Новонадеждинского сельского поселения
Новинка
Новинка - центр Новинского сельского поселения
Новоаннинский
Новоаннинский
другой вариант
Новогригорьевская
Новокиевка
Новониколаевский
Новониколаевский - центр Новониколаевского района
Новониколаевский
Новый Рогачик
Новый Рогачик
ж.д. станция в пос. Новый Рогачик называется Карповская
Окладненский
Окладненский - центр Окладненского сельского поселения
Октябрьский
поселок Октябрьский - центр Октябрьского городского поселения Октябрьского района
Октябрьский
поселок, центр Октябрьского района
Октябрьский
поселок, центр Октябрьского района; другой вариант
Октябрьский
поселок Октябрьский - центр Октябрьского сельского поселения Ольховского района
Октябрьский
поселок, центр Октябрьского района; другой вариант
Оленье
Оленье
другой вариант
Ольховка
Ольховка
Ольховка - центр Ольховского сельского поселения
Ольховка
другой вариант
Ольшанка
Орехово
Орловка
Орловка - центр Орловского сельского поселения
Осички
Осички - центр Осичковского сельского поселения
Остроухов
Отрожки
Очкуровка
Палласовка
Палласовка
другой вариант
Панфилово
Песковатка
хутор Песковатка - центр Песковатского сельского поселения Городищенского района
Песковатка
село Песковатка - центр Песковатского сельского поселения Дубовского района
Песчаный
Петров Вал
Петров Вал
другой вариант
Петровский
Петровский - центр Петровского сельского поселения
Пимено-Черни
Пимено-Черни - центр Пимено-Чернянского сельского поселения
Пионер
Пичуга
Пичуга - центр Пичужинского сельского поселения
Покровка
Поселок Ленина
Поселок Ленина - центр Котельниковского сельского поселения
Преображенская
Преображенская - центр Киквидзенского района
Преображенская
на значке написано прежнее название - Киквидзе
Преображенская
на значке написано прежнее название - Киквидзе; другой вариант
Пригородный
на значке написано прежнее название - Совхоз "Зеленовский" или пос. Центральной Усадьбы Совхоза "Зеленовский"
Приморск
Приморский
Профсоюзник
Профсоюзник - центр Профсоюзнинского сельского поселения
Прямая Балка
Прямая Балка - центр Прямобалкинского сельского поселения
Пугачевская
Пугачевская - центр Пугачевского сельского поселения
Пугачевская
Путь Ильича
Путь Ильича - центр Приозерного сельского поселения
Пятиизбянский
Пятиизбянский - центр Пятиизбянского сельского поселения
Пятиморск
на значке написано прежнее название – Пятиморский
Пятиморск
Раздоры
Распопинская
Рассвет
Рахинка
Роднички
Роднички - центр Родничковского сельского поселения
Роднички
Ромашки
Рудня
Рудня
Рудня - центр Руднянского городского поселения
Рудня
другой вариант
Рыбинка
Рыбинка - центр Рыбинского сельского поселения
Рыбовод
вошел в состав г. Волгоград
Рябовский
Савинка
Савинка - центр Савинского сельского поселения; на значке опечатка - Саввинское
Салтово
Салтынский
Самофаловка
Светлый Яр
Светлый Яр
Светлый Яр - центр Светлоярского района
Светлый Яр
другой вариант
Себрово
Секачи
Серафимович
Серафимович
другой вариант
Сергиевская
Серп и Молот
Сиротинская
Слащевская
Соколовский
Солодча
Солодча - центр Солодчинского сельского поселения
Солодча
Солонка
Солонка - центр Солонского сельского поселения
Сосновка
Средняя Ахтуба
Средняя Ахтуба
другой вариант
Старая Полтавка
Старая Полтавка
другой вариант
Степной
Степной - центр Степновского сельского поселения Ленинского района
Стрельноширокое
Стрельноширокое - центр Стрельношироковского сельского поселения
Суводская
Суводская - центр Суводского сельского поселения
Суворовская
в некоторых современных источниках этот нас. пункт называют Суворовский
Суровикино
Суровикино
другой вариант
Суходол
Тарапатино
Тарапатино
Тарапатино - центр Тарапатинского сельского поселения
Терновка
Терса
Тетеревятка
Тетеревятка - центр Тетеревятского сельского поселения
Тишанская
Тишанская - центр Тишанского сельского поселения
Тормосин
Трехостровская
Уваровский
Уваровский
другой вариант
Упорниковская
Упорниковская - центр Упорниковского сельского поселения
Урюпинск
Урюпинск
другой вариант
Урюпинск
другой вариант
Усть-Грязнуха
Усть-Погожье
Усть-Хоперская
Филоновская
Фролово
Фролово
Фролово - центр Фроловского района
Фролово
другой вариант
Харьковка
Царев
Царев
другой вариант
Царицын
поселок Царицын - центр Царицынского сельского поселения Городищенского района
Цаца
Чернышковский
Чернышковский
другой вариант
Чухонастовка
Шакин
Шакин - центр Шакинского сельского поселения
Эльтон
Эльтон
Эльтон - центр Эльтонского сельского поселения
Эльтон
другой вариант
Южный
вошел в состав г. Волгоград
Ягодное
Ягодное - центр Ягодновского сельского поселения
Ягодное