Кировская область

Арбаж
Арбаж
другой вариант
Арбаж
другой вариант
Аркуль
Афанасьево
Афанасьево
другой вариант
Балабаны
Белая Холуница
Белая Холуница
другой вариант
Белая Холуница
другой вариант
Белая Холуница
другой вариант
Белореченск
Богородское
Богородское
Богородское - центр Богородского района
Боровой
Быстрица
колодка утеряна
Быстрица
обратная сторона значка; колодка утеряна
Вахруши
Верхошижемье
Верхошижемье
другой вариант
Верхошижемье
Верхошижемье - центр Верхошижемского района
Вишкиль
Вишкиль
другой вариант
Восточный
Восточный
другой вариант
Вятские Поляны
Вятские Поляны
другой вариант
Вятские Поляны
другой вариант
Вятские Поляны
другой вариант
Гоньба
Дамаскино
Даровской
Даровской
Даровской - центр Даровского района
Демьяново
Дороничи
вошел в состав г.Киров
Дубровка
Дымково
Егошинская
Екатерина
Елгань
Закаринье
Заря
Зимник
Зимник - центр Зимнякского сельского поселения
Зониха
Зуевка
Зуевка
другой вариант
Истобенск
Кай
на значке написано прежнее название – Кайгород
Кай
Кай - центр Кайского сельского поселения
Каринторф
вошел в состав г. Кирово-Чепецк
Кикнур
Кильмезь
Кильмезь
другой вариант
Киров
Киров
на значке также написаны прежние названия - Хлынов и Вятка
Киров
другой вариант
Киров
другой вариант
Киров
на значке написано прежнее название - Вятка
Киров
другой вариант
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
другой вариант
Кирово-Чепецк
другой вариант
Кирс
Кирс
другой вариант
Кирс
Кирс - центр Верхнекамского района
Коршик
Коршик
обратная сторона значка с названием нас. пункта
Косино
Котельнич
Котельнич
другой вариант
Красная Поляна
Красная Поляна
другой вариант
Краснооктябрьский
Кумены
Кумены - центр Куменского района
Кумены
Лальск
Лальск
другой вариант
Лебяжье
Лебяжье
Лебяжье - центр Лебяжского района
Лебяжье
другой вариант
Ленинская Искра
Ленинское
на значке написано название ж.д. станции в пос. Ленинское
Ленинское
Лесной
Лесной
другой вариант
Лесные Поляны
Лодейно
Лойно
Луза
Луза
другой вариант
Луза
другой вариант
Луза
Луза - центр Лузского района
Лянгасово
подчинен г. Киров
Лянгасово
подчинен г. Киров; другой вариант
Малиничи
Малмыж
Малмыж
другой вариант
Малмыж
другой вариант
Маромица
Медведок
Мирный
Мураши
Мураши
другой вариант
Мурыгино
Нагорск
Нема
Нема
Нема - центр Немского района
Нижнеивкино
Нововятск
вошел в состав г. Киров
Нововятск
вошел в состав г. Киров; другой вариант
Новотроицкое
Нолинск
Нолинск
другой вариант
Обухово
Октябрьский
Омутнинск
Омутнинск
другой вариант
Опарино
Опарино
другой вариант
Оричи
Орлов
Орлов
на значке написано прежнее название - Халтурин
Пасегово
Пелес
Первомайский
поселок, вошедший в 2005 году в состав г. Слободской
Первомайский
поселок в составе ЗАТО "Первомайский"
Перекоп
Песковка
Песковка
другой вариант
Пижанка
Пинюг
Подосиновец
Подосиновец
Подосиновец - центр Подосиновского района
Подосиновец
другой вариант
Поселок Кстининского Дома Отдыха
Радужный
вошел в состав г. Киров
Рудничный
Рудничный
другой вариант
Рябово
Савали
Салобеляк
Санчурск
Санчурск
на значке написано прежнее название – Царево-Санчурск
Санчурск
другой вариант
Светлополянск
Светлополянск
другой вариант
Свеча
Свеча
другой вариант
Синегорье
Слободской
Слободской
другой вариант
Слободской
другой вариант
Советск
Советск
другой вариант
Созимский
Соколовка
Сосновка
Сосновка
другой вариант
Стрижи
Стрижи
другой вариант
Суна
Сырьяны
Торфяной
Тужа
Тужа
Тужа - центр Тужинского района
Уни
Уржум
Уржум
другой вариант
Фаленки
Фаленки
другой вариант
Филиппово
Христофорово
Чепецкий
Черная Холуница
Черная Холуница
другой вариант
Чернореченский
Шурма
Юбилейный
Юрья
Яранск
Яранск
другой вариант