Костромская область

Антропово
Антропово - центр Антроповского района
Антропово
Апраксино
Апраксино - центр Апраксинского сельского поселения
Арсеньева Слобода
в настоящее время - это только урочище
Боговарово
Боговарово - центр Октябрьского района
Боговарово
Боговское
Болотово
Борок
Борщино
Буй
другой вариант
Буй
другой вариант
Буй
другой вариант
Буй
Ветлужский
Владычное
Волгореченск
Волгореченск
другой вариант
Волгореченск
другой вариант
Воскресенское
Вохма
Вохма - центр Вохомского района
Вохма
Высоково
деревня в Кологривском районе
Высоково
урочище в Солигаличском районе
Гавриловское
село в Галичском районе
Гавриловское
деревня в Буйском районе
Галич
Галич
другой вариант
Галич
другой вариант
Галич
другой вариант
Галич
другой вариант
Георгиевское
Георгиевское - центр Межевского района
Георгиевское
Горчуха
Густомесово
Деревеньки
Домнино
Дор
Екатеринкино
Жвалово
Заингирь
Зарубино
Зарубино - центр Бакшеевского сельского поселения
Зебляки
Кадый
Кадый
другой вариант
Кадый
другой вариант
Кажирово
Караваево
Караваево
другой вариант
Карьково
Кологрив
Кологрив
другой вариант
Кологрив
другой вариант
Кологрив
другой вариант
Колотилово
Комсомолка
Космынино
Кострома
Кострома
другой вариант
Кострома
другой вариант
Кострома
другой вариант
Коткишево
Красное-на-Волге
Красное-на-Волге
Красное-на-Волге - центр Красносельского района
Красное-на-Волге
на значке написано сокращенное название – Красное
Кузнецово
Кузнецово - центр Кузнецовского сельского поселения
Кузьмищи
Кузьмищи - центр Кузьмищенского сельского поселения
Кулиги
Лосево
Лунево
Лунево
другой вариант
Луптюг
Макарьев
Макарьев
другой вариант
Макарьев
другой вариант
Макарьев
другой вариант
Макарьев
на значке написан вариант названия: Макарьев-на-Унже
Малое Раменье
Мантурово
Мантурово
другой вариант
Матвеево
Матвеево - центр Матвеевского сельского поселения
Медведки
Минское
Мисково
Михали
Некрасово
Нерехта
Нерехта
другой вариант
Нерехта
другой вариант
Нерехта
другой вариант
Нея
Нея
Нея - центр Нейского района
Нея
другой вариант
Николо-Бережки
Николо-Макарово
Николо-Полома
Николо-Шанга
Николо-Ширь
Никольское
Ножкино
Одоевское
Октябрьский
Орехово
Островское
Островское
Островское - центр Островского района
Островское
другой вариант
Павино
Павино - центр Павинского района
Павино
Павликово
в наст. время это только урочище
Павловское
Палкино
Парфеньево
Парфеньево
Парфеньево - центр Парфеньевского района
Парфеньево
другой вариант
Печенкино
Полдневица
Поназырево
Поназырево - центр Поназыревского района
Поназырево
Пыщуг
Пыщуг - центр Пыщугского района
Пыщуг
Рождественское
Руболдино
Саметь
другой вариант
Саметь
Сандогора
Сандогора - центр Сандогорского сельского поселения
Светочева Гора
Середняя
Середняя - центр Середняковского сельского поселения
Сидоровское
Солигалич
Солигалич
другой вариант
Солигалич
другой вариант
Солигалич
другой вариант
Стрельниково
Судай
Судиславль
Судиславль
другой вариант
Сусанино
Сухоногово
Сухоногово - центр Чернопенского сельского поселения
Сущево
Сущево
Сущево - центр Сущевского сельского поселения
Трифон
Троица
Углево
Угольское
Унжа
Унжа
другой вариант
Ушаково
Федоровское
Чистые Боры
Чистые Боры
другой вариант
Чухлома
Чухлома
другой вариант
Чухлома
другой вариант
Чухлома
другой вариант
Чухлома
другой вариант
Шайма
Шарья
Шарья
другой вариант
Шекшема
Шода
Шунга
Шунга - центр Шунгенского сельского поселения
Шунга
Щелыково
Щелыково
другой вариант
Якшанга