Ростовская область

Азов
Азов
другой вариант
Азов
другой вариант
Азов
другой вариант
Аксай
Аксай
другой вариант
Алмазный
подчинен г. Гуково
Аютинский
подчинен г. Шахты
Багаевская
Багаевская
на значке ошибочно написано "Багаевский"
Байков
Байков - центр Гашунского сельского поселения
Бакланники
Батайск
Батайск
другой вариант
Белая Калитва
Белая Калитва
другой вариант
Белая Калитва
другой вариант
Березовка
Боковская
Большая Мартыновка
Большая Мартыновка
другой вариант
Большая Неклиновка
Большие Салы
Большие Салы
обратная сторона значка с названием нас. пункта
Буденновская
Быстрогорский
Вареновка
Васильево-Ханжоновка
Весело-Вознесенка
Весело-Вознесенка - центр Платовского сельского поселения
Веселый
Вешенская
Волгодонск
Волгодонск
другой вариант
Волгодонск
другой вариант
Волченский
Волченский - центр Волченского сельского поселения
Восход
Гигант
Гигант
другой вариант
Глубокий
Глубокий
Глубокий - центр Каменского района
Горный
подчинен г. Красный Сулин
Горняцкий
подчинен г. Белая Калитва
Гуково
Гундоровский
подчинен г. Донецк
Донецк
Донецк
другой вариант
Донской
подчинен г. Новочеркасск
Дубовское
Дубовское
другой вариант
Егорлыкская
Екатериновка
Еланская
Ермаковская
Жирнов
Заветное
Заводской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский
Зверево
Зерноград
Зерноград
Зерноград - центр Зерноградского района
Зимовники
Ивановка
Кагальницкая
Казанская
Казанская
Казанская - центр Верхнедонского района; на значке опечатка - Верхнедонский район
Каменоломни
Каменоломни
Каменоломни - центр Октябрьского района
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название; другой вариант
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название; другой вариант
Каменск- Шахтинский
Кашары
Каяльский
Киселевка
Коксовый
подчинен г. Белая Калитва
Конезавод имени Буденного
Константиновск
Кочетовская
Красногорняцкий
Красное Знамя
Красный Десант
Красный Десант - центр Поляковского сельского поселения
Красный Сад
Красный Сулин
Красный Сулин
другой вариант
Красный Сулин
другой вариант
Кривянская
Кружилинский
Крым
Куйбышево
Куйбышево
другой вариант
Кулешовка
Лакедемоновка
Лакедемоновка - центр Лакедемоновского сельского поселения
Лиховской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский
Лиховской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский; на значке написано "Лихая" – название ж.д. станции в пос. Лиховской
Майский
вошел в состав г. Шахты
Маргаритово
Матвеев Курган
Матвеев Курган
Матвеев Курган - центр Матвеево-Курганского района
Мечетинская
Мечетинская
другой вариант
Миллерово
Милютинская
Митякинская
Михайлов
Морозовск
Нахичевань-на-Дону
в 1928 году вошел в состав г. Ростов-на-Дону
Несветай
село в Мясниковском районе
Несветай-ГРЭС
вошел в состав г. Красный Сулин
Нижнедонской
Новобатайск
Новобатайск - центр Новобатайского сельского поселения
Новомоисеевский
Новороговская
Новочеркасск
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новошахтинск
Обливская
Орден Ленина
Орловский
Первомайское
Персиановский
Песчанокопское
Покровское
Покровское
Покровское - центр Неклиновского района
Пономарев
Поселок Шахты "Несветаевская"
вошел в состав г. Новошахтинск
Приморка
Приморка - центр Приморского сельского поселения
Пролетарск
Пролетарск
другой вариант
Пролетарск
другой вариант
Путь Правды
коммуна «Путь Правды» была переименована в колхоз им. Военсовета СКВО, а сам нас. пункт названия не изменил
Пухляковский
Реконструктор
Ремонтное
Ремонтное
Ремонтное - центр Ремонтненского района
Рогожкино
Родионово- Несветайская
Романовская
Романовская
другой вариант
Романовская
Романовская - центр Волгодонского района; на значке опечатка - Волгодонский район
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ряженое
Рясное
Сальск
Сальск
другой вариант
Самарское
Самбек
село в Неклиновском районе
Самбек
поселок, в 2004 году вошел в состав г. Новошахтинск
Семикаракорск
на значке написано прежнее название – Семикаракорский
Семикаракорск
Сеятель Северный
центр. усадьба колхоза "Сеятель" находилась в пос. Сеятель Северный
Синегорский
подчинен г. Белая Калитва
Синявское
Соколово- Кундрюченский
вошел в состав г. Новошахтинск
Старочеркасская
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск; другой вариант
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск; другой вариант
Таганрог
Таганрог
другой вариант
Таганрог
другой вариант
Таловый
подчинен г. Шахты
Тарасовский
Тарасовский
другой вариант
Тацинская
на значке написано прежнее название – Тацинский
Тацинская
Тацинская - центр Тацинского района
Тацинская
Углегорский
Углеродовский
подчинен г. Гуково
Усть-Донецкий
Усть-Донецкий
другой вариант
Федоровка
Федоровка - центр Федоровского сельского поселения
Целина
Цимлянск
Чалтырь
Чалтырь
Чалтырь - центр Мясниковского района
Чертково
Чертково
другой вариант
Шахты
Шахты
другой вариант
Шахты
другой вариант
Шолоховский
Южный
Ягодинка