Ростовская область

Ажинов
Ажинов - центр Ажиновского сельского поселения
Азов
Азов
другой вариант
Азов
другой вариант
Азов
другой вариант
Аксай
Аксай
другой вариант
Алмазный
подчинен г. Гуково
Антонов
Аютинский
подчинен г. Шахты
Багаевская
Багаевская
на значке написано прежнее название - Багаевский
Байков
Байков - центр Гашунского сельского поселения
Бакланники
Батайск
Батайск
другой вариант
Белая Калитва
Белая Калитва
другой вариант
Белая Калитва
другой вариант
Березовка
Богураев
Боковская
Большая Мартыновка
Большая Мартыновка
другой вариант
Большая Неклиновка
Большие Салы
Большие Салы
обратная сторона значка с названием нас. пункта
Большовская
Большой Лог
Большой Лог - центр Большелогского сельского поселения
Буденновская
Быстрогорский
Вареновка
Васильево-Ханжоновка
Верхнеподпольный
Верхнеподпольный - центр Верхнеподпольненского сельского поселения
Весело-Вознесенка
Весело-Вознесенка - центр Платовского сельского поселения
Весело-Вознесенка
Веселый
Вешенская
Виноградный
Волгодонск
Волгодонск
другой вариант
Волгодонск
другой вариант
Волченский
Волченский - центр Волченского сельского поселения
Восход
Гигант
Гигант
другой вариант
Глубокий
Глубокий
Глубокий - центр Каменского района
Горный
подчинен г. Красный Сулин
Горняцкий
подчинен г. Белая Калитва
Грушевская
Грушевская - центр Грушевского сельского поселения
Гуково
Гундоровский
вошел в состав г. Донецк
Донецк
Донецк
другой вариант
Донской
вошел в состав г. Новочеркасск
Донской
поселок в Волгодонском районе
Дорожный
Дорожный - центр Истоминского сельского поселения
Дубенцовская
Дубовское
Дубовское
другой вариант
Дубравный
Егорлыкская
Егоров
Екатериновка
Еланская
Ермаковская
Железнодорожный
Жирнов
Заветное
Заводской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский
Зверево
Зерноград
Зерноград
Зерноград - центр Зерноградского района
Зимовники
Ивановка
Кагальницкая
Кадамовский
Казанская
Казанская
Казанская - центр Верхнедонского района; на значке опечатка - Верхнедонский район
Калинин
Калининская
Каменоломни
Каменоломни
Каменоломни - центр Октябрьского района
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название; другой вариант
Каменск- Шахтинский
на значке написано сокращенное название; другой вариант
Каменск- Шахтинский
Камышевская
Каргальская
Карнауховский
Карпов
Карповский
Кашары
Каяльский
Керчик-Савров
Киселевка
Коксовый
подчинен г. Белая Калитва
Конезавод имени Буденного
Константиновск
Кочетовская
Красногорняцкий
Краснодонский
Красное Знамя
Красноярская
Красный Десант
Красный Десант - центр Поляковского сельского поселения
Красный Сад
Красный Сулин
Красный Сулин
другой вариант
Красный Сулин
другой вариант
Кривянская
Кружилинский
Крым
Кугейский
Кугейский - центр Ильинского сельского поселения Егорлыкского района
Куйбышево
Куйбышево
другой вариант
Кулешовка
Кумшацкая
Курган
на значке написан вариант названия - Курганы
Лагутники
Лакедемоновка
Лакедемоновка - центр Лакедемоновского сельского поселения
Ленина
Ленина - центр Ленинского сельского поселения
Лиховской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский
Лиховской
вошел в состав г. Каменск-Шахтинский; на значке написано "Лихая" – название ж.д. станции в пос. Лиховской
Лозновская
Лозной
Майский
вошел в состав г. Шахты
Маргаритово
Маркинская
Матвеев Курган
Матвеев Курган
Матвеев Курган - центр Матвеево-Курганского района
Мечетинская
Мечетинская
другой вариант
Миллерово
Милютинская
Митякинская
Михайлов
Мишкинская
Мишкинская - центр Мишкинского сельского поселения
Мокросоленый
Морозов
Морозовск
Натальевка
Натальевка - центр Натальевского сельского поселения
Нахичевань-на-Дону
в 1928 году вошел в состав г. Ростов-на-Дону
Несветай
село в Мясниковском районе
Несветай-ГРЭС
вошел в состав г. Красный Сулин
Нижнедонской
Николаевка
Николаевка - центр Николаевского сельского поселения
Новобатайск
Новобатайск - центр Новобатайского сельского поселения
Новомоисеевский
Новороговская
Новоцимлянская
Новочеркасск
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новочеркасск
другой вариант
Новошахтинск
Обливская
Октябрьский
Октябрьский - центр Щепкинского сельского поселения
Орден Ленина
Орловский
Парамонов
Паршиков
Первомайское
Персиановский
Песчанокопское
Пирожок
Победа
Погожев
Покровское
Покровское
Покровское - центр Неклиновского района
Пономарев
Поселок Шахты "Несветаевская"
вошел в состав г. Новошахтинск
Потапов
Приморка
Приморка - центр Приморского сельского поселения
Прогресс
Пролетарск
Пролетарск
другой вариант
Пролетарск
другой вариант
Путь Правды
коммуна «Путь Правды» была переименована в колхоз им. Военсовета СКВО, а сам нас. пункт названия не изменил
Пухляковский
Реконструктор
Ремонтное
Ремонтное
Ремонтное - центр Ремонтненского района
Рогожкино
Родионово- Несветайская
Романовская
Романовская
другой вариант
Романовская
Романовская - центр Волгодонского района; на значке опечатка - Волгодонский район
Романовская
другой вариант
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Ростов-на-Дону
другой вариант
Рынок-Романовский
Рябичев
Ряженое
Рясное
Савельевский
Саловский
Сальск
Сальск
другой вариант
Самарское
Самбек
село в Неклиновском районе
Самбек
поселок, в 2004 году вошел в состав г. Новошахтинск
Саркел
Семенкин
Семикаракорск
на значке написано прежнее название – Семикаракорский
Семикаракорск
Сеятель Северный
центр. усадьба колхоза "Сеятель" находилась в пос. Сеятель Северный
Сибирьковый
Синегорский
подчинен г. Белая Калитва
Синий Курган
Синявское
Советка
Советка - центр Советинского сельского поселения
Советская
Советская - центр Советского района
Соколово- Кундрюченский
вошел в состав г. Новошахтинск
Солнечный
Сорговый
на значке написано прежнее название - Манычский
Старая Станица
Старая Станица - центр Старостаничного сельского поселения
Старочеркасская
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск; другой вариант
Старочеркасская
на значке написано прежнее название – Старочеркасск; другой вариант
Степной
Сухая Балка
Таганрог
Таганрог
другой вариант
Таганрог
другой вариант
Таловый
подчинен г. Шахты
Тарасовский
Тарасовский
другой вариант
Тацинская
на значке написано прежнее название – Тацинский
Тацинская
Тацинская - центр Тацинского района
Тацинская
Терновская
Углегорский
Углеродовский
подчинен г. Гуково
Усть-Донецкий
Усть-Донецкий
другой вариант
Федоровка
Федоровка - центр Федоровского сельского поселения
Холодный
Хорошевская
Целина
Цимлянск
Чалтырь
Чалтырь
Чалтырь - центр Мясниковского района
Чернышевка
Чернышевка - центр Конзаводского сельского поселения
Чертково
Чертково
другой вариант
Шахты
Шахты
другой вариант
Шахты
другой вариант
Шолоховский
Южный
Ягодинка
Ясырев