Самарская область

Абашево
Аверьяновский
Алакаевка
Алакаевка
другой вариант
Александровка
Алексеевка
поселок, подчиненный Кинельскому горсовету
Алексеевка
поселок, подчиненный Кинельскому горсовету; на значке написано прежнее название – Алексеевск
Алексеевка
село - центр Алексеевского района
Алексеевка
поселок, подчиненный Кинельскому горсовету; другой вариант
Алькино
Алькино
другой вариант
Аскулы
Балашейка
Батраки
вошел в состав г. Октябрьск
Бахилова Поляна
подчинен г. Жигулевск
Безенчук
Безенчук
Безенчук - центр Безенчукского района
Беловка
Береза
подчинен г. Самара
Березки
Березовый Гай
Березовый Солонец
Бобровка
Богатое
Богатое
Богатое - центр Богатовского района
Богатырь
подчинен г. Жигулевск
Большая Глушица
Большая Ега
Большая Малышевка
Большая Раковка
Большая Черниговка
Борское
Варламово
Верхняя Орлянка
на значке написано сокращенное название – Орлянка
Верхняя Подстепновка
Винновка
Волжский
Волжский
другой вариант
Волжский
на значке написано прежнее название - Большая Царевщина
Волжский Утес
Воротнее
до 1970 г. этот нас. пункт назывался Центральная Усадьба Совхоза “Серноводский”
Вязники
Гавриловка
Гвардейцы
Георгиевка
Два Ключа
Домашка
Екатериновка
Елань
Елховка
Ермаково
Жигулевск
Жигули
Журавли
Заволжье
Знаменка
Зольное
подчинен г. Жигулевск
Зубчаниновка
вошел в состав г. Самара
Зуевка
Исаклы
Кабановка
Калиновка
Камышла
Кашпир
Кинель
Кинель
другой вариант
Кинель-Черкассы
Кировский
Ключи
Клявлино
Комаровка
Комсомольский
на значке написано "Комсомолец" - название совхоза в этом нас. пункте
Кошки
Красноармейское
Красный Яр
Красный Яр
другой вариант
Красный Яр
другой вариант
Кротовка
Кряж
вошел в состав г. Самара
Кузькино
Кузькино
другой вариант
Курумоч
Курумоч
другой вариант
Лбище
Лебяжий
Липовка
Лопатино
Майское
Малая Малышевка
Малая Малышевка
другой вариант
Мастрюково
Междуреченск
Менжинский
сначала совхоз находился в пос. Менжинский, а затем переехал в с. Ташелка
Мирный
Моркваши
вошел в состав г. Жигулевск
Нефтегорск
Нефтегорск
другой вариант
Нефтегорск
Нефтегорск - центр Нефтегорского района
Нефтегорск
другой вариант
Новая Бинарадка
на значке ошибка - "Бинорадка" и не написано слово "Новая"
Новинки
Новодевичье
Новодевичье
другой вариант
Новокашпирский
вошел в состав г. Сызрань
Новокуйбышевск
Новосемейкино
Обшаровка
Октябрьск
Осинки
Отрадный
Павловка
Первомайский
Переволоки
Пестравка
Петра Дубрава
Петровка
Печерское
Печерское
другой вариант
Поволжский
вошел в состав г. Тольятти
Подгоры
Похвистнево
Похвистнево
другой вариант
Похвистнево
другой вариант
Прибрежный
подчинен г. Самара
Приволжье
Проран
вошел в состав г. Самара
Рождествено
Рощинский
Рысайкино
Савруха
Самара
Самара
на значке написано прежнее название – Куйбышев
Сергиевск
Серноводск
Серноводск
на значке написано "Курорт Сергиевские Минеральные Воды" - расположен в Серноводске
Сиделькино
на значке ошибка - "Сиделкино"
Смолькино
Смышляевка
Смышляевка
другой вариант
Сосновый Солонец
Старая Рачейка
Старый Буян
Степной
Сургут
Сухая Вязовка
Суходол
Съезжее
Сызрань
Татарское Абдикеево
Тимашево
Тольятти
Тольятти
другой вариант
Тольятти
на значке написано прежнее название – Ставрополь
Тольятти
Тольятти - центр Ставропольского района
Тростянка
Усолье
Усть-Кинельский
подчинен г. Кинель
Утевка
Федоровка
поселок, вошедший в состав г. Тольятти
Федоровка
село в Богатовском районе
Федоровка
село в Приволжском районе
Фрунзенский
Хворостянка
Хомяковка
Хрящевка
Чапаевск
Чапаевск
другой вариант
Челно-Вершины
Черновский
Черный Ключ
Чубовка
Шелехметь
Шентала
Шигоны
Шигоны
село Шигоны - центр Шигонского района
Шигоны
другой вариант
Ширяево
подчинен г. Жигулевск
Южный
Яблоневый Овраг
вошел в состав г. Жигулевск
Ягодное
Языково