Тамбовская область

Абакумовка
Андрияновка
Арженка
вошел в состав г. Рассказово
Березовка 1-я
Бокино
Большая Дорога
Большая Дорога - центр Большедороженского сельсовета
Большая Липовица
Большая Ржакса
Бондари
Бондари
Бондари - центр Бондарского района
Бондари
Бондари - центр Бондарского сельсовета
Воронцовка
Гавриловка 2-я
Гагарино 1-е
Горелое
Дмитриевка
Дмитриевка - центр Никифоровского района
Дмитриевка
Дмитриевка
Дмитриевка - центр Никифоровского района; другой вариант
Донское
Донское - центр Донского сельсовета
Жердевка
Жердевка
другой вариант
Жидиловка
Жидиловка - центр Жидиловского сельсовета
Заворонежское
село Заворонежское - центр Заворонежского сельсовета Мичуринского района
Заворонежское
село в Староюрьевском районе
Знаменка
Знаменка
другой вариант
Золотовка
Ивановка
деревня в Уваровском районе
Ивановка
село в Жердевском районе
Инжавино
Караул
Кирсанов
Кирсанов
другой вариант
Кирсанов
другой вариант
Котовск
Котовск
другой вариант
Кочетовка
вошел в состав г. Мичуринск
Красный Куст
Кривополянье
Кривополянье - центр Кривополянского сельсовета
Кузьмино-Гать
Кулябовка
Лавровка
Лаврово
Ленинское
Маяк
Мичуринск
Мичуринск
на значке написано прежнее название – Козлов
Мордово
Моршанск
Мучкапский
Мучкапский
Мучкапский - центр Мучкапского района
Мучкапский
другой вариант
Найденовка
Нижнее Чуево
Новая Ляда
Новое Хмелевое
Новое Хмелевое - центр Хмелевского сельсовета
Новоникольское
Новоникольское - центр Новоникольского сельсовета
Новоникольское
Новопокровка
Новотомниково
Осино-Гай
Первомайский
Первомайский
Первомайский - центр Первомайского района
Перевоз
Перкино
Петровское
Петровское
Петровское - центр Петровского района
Пичаево
Покровка
Поселок Cовхоза Селезневский
Поселок Cовхоза Селезневский - центр Селезневского сельсовета
Поселок Совхоза Комсомолец
Поселок Совхоза Комсомолец - центр Комсомольского сельсовета
Рассказово
Ржакса
Ржакса
другой вариант
Сатинка
Сергиевка
Сосновка
Староюрьево
Староюрьево
Староюрьево - центр Староюрьевского района
Стеньшино
Степановка
Стрельцы
Стрельцы - центр Стрелецкого сельсовета
Строитель
Тамбов
Тамбов
другой вариант
Татаново
Татаново - центр Татановского сельсовета
Токаревка
Троицкое
Тулиновка
Уварово
Уварово
другой вариант
Умет
Устье
Устье - центр Устьинского сельсовета
Федоровка
Центральное Отделение Совхоза им. Ленина
Чакино
Чакинский Сельхозтехникум
Чащино
Чащино
на значке написано прежнее название - Здерево
Чернавка
Черняное
Шапкино
Шапкино
на значке написано прежнее название - Исапова
Шпикулово
Шпикулово - центр Шпикуловского сельсовета