Ульяновская область

Абдреево
Анненково-Лесное
Анненково-Лесное - центр Анненковского сельского поселения Майнского района
Арбузовка
Арское
вошел в состав г. Ульяновск
Астрадамовка
Астрадамовка
Астрадамовка - центр Астрадамовского сельского поселения
Базарный Сызган
Базарный Сызган
другой вариант
Баклуши
Баклуши - центр Баклушинского сельского поселения
Барановка
Барановка - центр Барановского сельского поселения
Барыш
Барыш
другой вариант
Безводовка
Безводовка - центр Безводовского сельского поселения
Бекетовка
Бекетовка - центр Бекетовского сельского поселения
Белогорское
Белогорское
другой вариант
Белозерье
Белозерье
другой вариант
Богдашкино
Богдашкино - центр Богдашкинского сельского поселения
Большая Кандала
Большая Кандала
Большая Кандала - центр Кандалинского сельского поселения
Большие Ключищи
Большие Ключищи
Большие Ключищи - центр Большеключищенского сельского поселения
Большие Поселки
Большие Поселки
Большие Поселки - центр Большепоселковского сельского поселения
Большое Нагаткино
Большое Нагаткино
Бряндино
Бряндино - центр Бряндинского сельского поселения
Валгуссы
Валгуссы - центр Валгусского сельского поселения
Валгуссы
Вальдиватское
Вальдиватское
другой вариант
Верхняя Маза
Вешкайма
Вешкайма
Вешкайма - центр Вешкаймского района
Вешкайма
другой вариант
Высокий Колок
Высокий Колок - центр Высококолковского сельского поселения
Вязовка
Гавриловка
Гимово
Гимово - центр Гимовского сельского поселения
Глотовка
Головино
Головино - центр Головинского сельского поселения
Димитровград
на значке также написано прежнее название – Мелекесс
Димитровград
Димитровград
Димитровград - центр Мелекесского района
Димитровград
другой вариант
Дмитриевка
Дмитриевка - центр Дмитриевского сельского поселения
Должниково
Должниково - центр Должниковского сельского поселения
Дубровка
Дубровка - центр Дубровского сельского поселения
Еделево
Еделево - центр Еделевского сельского поселения
Еделево
Елаур
Елаур
Елаур - центр Елаурского сельского поселения
Елховое Озеро
Елховое Озеро - центр Елховоозерского сельского поселения
Елшанка
Ермоловка
Ермоловка - центр Ермоловского сельского поселения
Жадовка
Жедяевка
Жедяевка - центр Жедяевского сельского поселения
Живайкино
Живайкино - центр Живайкинского сельского поселения
Зеленая Роща
Зеленая Роща - центр Зеленорощинского сельского поселения
Зеленец
Земляничный
Земляничный - центр Земляничненского сельского поселения
Игнатовка
Игнатовка
Игнатовка - центр Игнатовского городского поселения
Измайлово
Измайлово
другой вариант
Имени В.И.Ленина
Инза
Инза
другой вариант
Ишеевка
Ишеевка
другой вариант
Ишеевка
другой вариант
Кадышевка
Калиновка
село Калиновка - центр Калиновского сельского поселения Радищевского района
Калиновка
село в Теренгульском районе
Канадей
Канадей
другой вариант
Канадей
другой вариант
Каргино
Каргино - центр Каргинского сельского поселения
Карсун
Карсун
на значке написано прежнее название – Корсунь
Карсун
Карсун - центр Карсунского района
Карсун
другой вариант
Колхозный
Колхозный - центр Красноярского сельского поселения
Коптевка
Коптевка - центр Коптевского сельского поселения
Коржевка
Коржевка - центр Коржевского сельского поселения
Коромысловка
Коромысловка
Коромысловка - центр Коромысловского сельского поселения
Котяково
на значке написано прежнее название - Костяков
Красная Река
Красная Река
Красная Река - центр Краснореченского сельского поселения
Красноборск
Красноборск
Красноборск - центр Красноборского сельского поселения
Красносельск
Красносельск
Красносельск - центр Красносельского сельского поселения
Красный Гуляй
Крестово-Городище
Крестово-Городище
Крестово-Городище - центр Крестовогородищенского сельского поселения
Кузоватово
Кузоватово
другой вариант
Кузоватово
другой вариант
Лава
Лава - центр Лавинского сельского поселения
Лапшаур
Лапшаур - центр Лапшаурского сельского поселения
Лебяжье
Лесное Матюнино
Лесное Матюнино
Лесное Матюнино - центр Лесоматюнинского сельского поселения
Майна
Майна - центр Майнского района
Майна
Майна
другой вариант
Майна
другой вариант
Малая Кандала
Малая Хомутерь
Малая Хомутерь - центр Малохомутерского сельского поселения
Матвеевка
Матвеевка - центр Матвееского сельского поселения
Мирный
Мирный - центр Мирновского сельского поселения
Михайловка
Михайловка - центр Михайловского сельского поселения
Мокрая Бугурна
Мокрая Бугурна - центр Мокробугурнинского сельского поселения
Мулловка
Никитино
Никитино - центр Никитинского сельского поселения
Николаевка
Николаевка
другой вариант
Никольское-на-Черемшане
Никольское-на-Черемшане
Никольское-на-Черемшане - центр Николочеремшанского сельского поселения
Никулино
Никулино - центр Никулинского сельского поселения
Новая Малыкла
Новая Малыкла
на значке опечатка - Новая Малыкма
Новая Майна
Новая Слобода
Новая Слобода - центр Новослободского сельского поселения
Новое Никулино
Новое Никулино - центр Новоникулинского сельского поселения
Новое Погорелово
Новое Погорелово - центр Новопогореловского сельского поселения
Новоселки
Новоселки - центр Новоселкинского сельского поселения
Новоспасское
Новоспасское
другой вариант
Новоульяновск
Новоульяновск
другой вариант
Новоульяновск
другой вариант
Новоульяновск
другой вариант
Новочеремшанск
Новочеремшанск
Новочеремшанск - центр Новочеремшанского сельского поселения
Новый Белый Яр
Новый Белый Яр
Новый Белый Яр - центр Белоярского сельского поселения
Озерки
Озерки - центр Озерского сельского поселения
Октябрьский
пос. в Чердаклинском районе
Октябрьский
пос. Октябрьский - центр Октябрьского сельского поселения Радищевского района
Ореховка
Ореховка - центр Ореховского сельского поселения
Оськино
Оськино - центр Оськинского сельского поселения
Павловка
поселок, центр Павловского района
Павловка
поселок, центр Павловского района; другой вариант
Павловка
село в Барышском районе
Панциревка
Папузы
Папузы - центр Папузинского сельского поселения
Поливаново
Поливаново - центр Поливановского сельского поселения
Поспеловка
Поспеловка - центр Поспеловского сельского поселения
Прибрежное
Прибрежное - центр Прибрежненского сельского поселения
Пригородный
подчинен г. Ульяновск
Радищево
Радищево
другой вариант
Рязаново
Рязаново - центр Рязановского сельского поселения
Сара
Сара - центр Сарского сельского поселения
Сенгилей
Сенгилей
другой вариант
Силикатный
Силикатный
Силикатный - центр Силикатненского городского поселения
Силикатный
другой вариант
Скрипино
Славкино
Славкино - центр Славкинского сельского поселения
Сосновка
Сосновка
Сосновка - центр Сосновского сельского поселения
Сосновый Бор
Сосновый Бор - центр Сосновоборского сельского поселения
Спешневка
Спешневка - центр Спешневского сельского поселения
Средние Тимерсяны
Средние Тимерсяны - центр Тимерсянского сельского поселения
Средний Сантимир
Средний Сантимир
Средний Сантимир - центр Среднесантимирского сельского поселения
Средняя Терешка
Средняя Терешка - центр Терешанского сельского поселения
Средняя Якушка
Средняя Якушка - центр Среднеякушкинского сельского поселения
Станция Выры
Станция Выры - центр Выровского сельского поселения
Старая Бесовка
Старая Кулатка
Старая Кулатка
другой вариант
Старая Майна
Старая Майна
другой вариант
Старая Майна
другой вариант
Старая Сахча
Старая Сахча - центр Старосахчинского сельского поселения
Старая Тюгальбуга
Старое Зеленое
Старое Зеленое - центр Зеленовского сельского поселения
Старотимошкино
Старотимошкино
другой вариант
Старые Алгаши
Старые Алгаши - центр Алгашинского сельского поселения
Старый Атлаш
Старый Атлаш - центр Староатлашского сельского поселения
Старый Мостяк
Старый Мостяк - центр Мостякского сельского поселения
Старый Пичеур
Старый Пичеур - центр Пичеурского сельского поселения
Стемасс
Стемасс - центр Стемасского сельского поселения
Степное Анненково
Степное Анненково - центр Анненковского сельского поселения Цильнинского района
Сурское
Сурское
другой вариант
Сурское
другой вариант
Сухая Терешка
Сухая Терешка - центр Сухотерешанского сельского поселения
Сухой Карсун
Сюксюм
Сюксюм - центр Сюксюмского сельского поселения
Тагай
Татарские Горенки
Татарские Горенки
Татарские Горенки - центр Горенского сельского поселения
Татарский Калмаюр
Татарский Калмаюр - центр Калмаюрского сельского поселения
Татарский Шмалак
Татарский Шмалак - центр Шмалакского сельского поселения
Татарское Урайкино
Татарское Урайкино
Татарское Урайкино - центр Урайкинского сельского поселения
Теньковка
Тереньга
Тереньга
другой вариант
Тереньга
Тереньга - центр Теренгульского района
Тетюшское
Тиинск
Тиинск
Тиинск - центр Тиинского сельского поселения
Тимирязевский
Тимирязевский - центр Тимирязевского сельского поселения
Троицкий Сунгур
Троицкий Сунгур - центр Троицкосунгурского сельского поселения
Труслейка
Тушна
Тушна - центр Тушнинского сельского поселения
Ульяновск
Ульяновск
другой вариант
Ульяновск
на значке написано прежнее название – Симбирск
Ульяновск
другой вариант
Ундоры
Ундоры
другой вариант
Урено-Карлинское
Урено-Карлинское
другой вариант
Фабричные Выселки
Фабричные Выселки - центр Фабричновыселковского сельского поселения
Федькино
Хмелевка
Хмелевка - центр Хмелевского сельского поселения
Холстовка
Холстовка - центр Холстовского сельского поселения
Цильна
Чеботаевка
Чеботаевка - центр Чеботаевского сельского поселения
Чердаклы
Чердаклы
другой вариант
Чердаклы
другой вариант
Черемушки
Черемушки - центр Черемушкинского сельского поселения
Чуфарово
Шаховское
Языково
Ясашная Ташла
Ясашная Ташла - центр Ясашноташлинского сельского поселения