������������������ ��������

Акутиха
Алейск
другой вариант
Алейск
Алтайское
село в Алтайском районе; на значке написано прежнее название - Алтайский
Алтайское
село в Табунском районе
Артамоново
Ая
Баево
Барнаул
другой вариант
Барнаул
другой вариант
Барнаул
Басаргино
Беловский
Белокуриха
Белокуриха
другой вариант
Белоярск
подчинен г. Новоалтайск
Бестужево
Бийск
Бийск
другой вариант
Благовещенка
Благовещенка
другой вариант
Бобровка
Большой Бащелак
Боровиха
Боровлянка
Бурла
Бурсоль
другой вариант
Бурсоль
Быстрый Исток
Верх-Жилино
Верх-Катунское
Верх-Катунское
другой вариант
Верх-Катунское
другой вариант
Верх-Марушка
Верх-Обский
Верхняя Суетка
Веселоярск
Вознесенский
Волчиха
Волчиха
другой вариант
Волчно-Бурлинское
Воробьево
Ворониха
Вылково
Вылково
Вылково - центр Вылковского сельсовета
Гальбштадт
Гальбштадт
Гальбштадт - центр Немецкого национального района
Гоньба
подчинен г. Барнаул
Гордеевский
Горняк
Горняк
другой вариант
Горняк
другой вариант
Горняк
другой вариант
Гусиная Ляга
Елизаветград
Ельцовка
другой вариант
Ельцовка
Забавное
Заводской
Завьялово
Залесово
другой вариант
Залесово
Заринск
другой вариант
Заринск
Заринск
Заринск - центр Заринского района
Затон
вошел в состав г. Барнаул
Защита
Змеиногорск
другой вариант
Змеиногорск
Зональное
Калиновка
Калманка
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
другой вариант
Клюквенный
Ключи
Ключи
другой вариант
Колывань
другой вариант
Колывань
Комсомолец
Комсомольский
Коробейниково
село в Усть-Пристанском районе
Коробейниково
село в Шипуновском районе
Коротояк
Косиха
Косиха
другой вариант
Красногорское
Краснощеково
другой вариант
Краснощеково
Красный Партизан
Крутиха
Кулунда
Кулунда
другой вариант
Курья
Курья
другой вариант
Куяган
Кытманово
Лебяжье
село в Красногорском районе
Лебяжье
село в Егорьевском районе
Лесное
Линевский
Малиновое Озеро
Мамонтово
Мамонтово
другой вариант
Мамонтово
другой вариант
Маралиха
Междуречье
Михайловка
Михайловское
Михайловское
На значке написано прежнее название – Михайловский
Михайловское
На значке написано прежнее название – Михайловский; другой вариант
Научный Городок
подчинен г. Барнаул
Новичиха
Новичиха
другой вариант
Новоалтайск
другой вариант
Новоалтайск
Новоалтайск - центр Первомайского района
Новоалтайск
Новогорский
подчинен г. Новоалтайск
Новоегорьевское
Новопесчаное
Новосиликатный
вошел в состав г. Барнаул
Новосовхозный
Новотырышкино
Новошипуново
Овсянниково
Павловск
другой вариант
Павловск
Панкрушиха
Партизанское
Петропавловское
Петропавловское - центр Петропавловского района
Петропавловское
Подсосново
Подсосново
другой вариант
Полковниково
Поспелиха
другой вариант
Поспелиха
Поспелиха
другой вариант
Ребриха
другой вариант
Ребриха
Родино
другой вариант
Родино
Родино
другой вариант
Романово
Романово
другой вариант
Рубцовск
Рубцовск
другой вариант
Рубцовск
другой вариант
Сибирский
Славгород
другой вариант
Славгород
Смирновский
Смоленское
Смоленское
другой вариант
Советское
другой вариант
Советское
Советское
другой вариант
Соколово
Солонешное
Солонешное
другой вариант
Солтон
Сорокино
вошел в состав г. Бийск
Сорокино
вошел в состав г. Бийск; другой вариант
Сростки
Сростки
другой вариант
Сростки
другой вариант
Стан-Бехтемир
колодка утеряна
Стан-Бехтемир
обратная сторона значка с названием нас. пункта
Староалейское
Степное Озеро
Сухая Чемровка
Табуны
Табуны
Табуны - центр Табунского района
Тальменка
Тальменка
другой вариант
Тогул
Топчиха
Топчиха
другой вариант
Троицкое
Троицкое
другой вариант
Тюменцево
Тягун
Угловское
Удальное
Украинка
Урожайный
Усть-Калманка
другой вариант
Усть-Калманка
Усть-Курья
Усть-Тулатинка
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чарышская Пристань
На значке написано "Усть-Пристань" - либо прежнее название, либо - просто сокращенное название
Устьянка
Уткино
Хабары
Хлеборобное
Хлопуново
Хмелевка
другой вариант
Хмелевка
Целинное
Целинный
Чарышское
другой вариант
Чарышское
Черемное
Черемное
другой вариант
Черемшанка
Чесноково
Шелаболиха
Шипуново
Шипуново - центр Шипуновского района
Шипуново
Южный
подчинен г. Барнаул
Язово
Яровое
другой вариант
Яровое
Ясная Поляна