������������������������ ��������

Абалаково
Абан
Абан
другой вариант
Агинское
Агинское
Агинское - центр Саянского района
Александро-Ерша
Алыкель
теперь не существует
Апано-Ключи
Арадан
Артемовск
Атаманово
другой вариант
Атаманово
Ачинск
другой вариант
Ачинск
Аэропорт Емельяново
Байкаловск
Байкит
Байкит
другой вариант
Балахта
другой вариант
Балахта
Балахта
Балахта - центр Балахтинского района
Балахтон
Барабаново
Бархатово
Бахта
Бельское
Беляки
Беляки - центр Белякинского сельсовета
Березовка
поселок, центр Березовского района
Березовка
поселок, центр Березовского района; другой вариант
Березовка
село в Большеулуйском районе
Боготол
другой вариант
Боготол
другой вариант
Боготол
Богучаны
другой вариант
Богучаны
Большая Ирба
другой вариант
Большая Ирба
Большая Мурта
Большие Ключи
Большие Сыры
Большой Балчуг
Большой Улуй
Большой Улуй - центр Большеулуйского района
Большой Улуй
Бор
Бор - центр Борского сельсовета
Бородино
другой вариант
Бородино
Бражное
Брянка
Брянка
другой вариант
Бурный
Вагино
Ванавара
другой вариант
Ванавара
Васильевка
Васильевка - центр Васильевского сельсовета
Верхнеимбатск
Верхнеимбатск - центр Вернеимбатского сельсовета
Верхнеусинское
Верхнеусинское - центр Верхнеусинского сельсовета
Вершино-Рыбное
Волочанка
Волочанка
другой вариант
Ворогово
другой вариант
Ворогово
Ворогово
другой вариант
Воронцово
Воронцово
другой вариант
Восточное
Горячегорск
подчинен г. Шарыпово
Громадск
Громадск - центр Громадского сельсовета
Громадск
Дворец
Дзержинское
другой вариант
Дзержинское
Дивногорск
другой вариант
Дивногорск
Дивногорск
другой вариант
Диксон
Диксон
другой вариант
Диксон
другой вариант
Дубинино
подчинен г. Шарыпово
Дудинка
Дудинка
другой вариант
Дудинка
другой вариант
Еловая
во многих источниках этот нас. пункт называется не деревня Еловая, а село Еловое
Емельяново
Енисейск
другой вариант
Енисейск
Енисейск
другой вариант
Ермаково
теперь не существует
Ермаковское
другой вариант
Ермаковское
Ермолаевский Затон
Еруда
Есауловка
Есаулово
Ессей
Жданиха
Железногорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-26; другой вариант
Железногорск
Железногорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-26
Заозерный
другой вариант
Заозерный
Заозерный
Заозерный - центр Рыбинского района
Запасной Имбеж
Зеледеево
Зеленогорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-45; другой вариант
Зеленогорск
Зеленогорск
на значке написано прежнее название – Красноярск-45
Зеленый Бор
подчинен г. Минусинск
Златоруновск
Знаменка
Зотино
Зотино - центр Зотинского сельсовета
Зыково
Зыково - центр Зыковского сельсовета
Игарка
другой вариант
Игарка
Игарка
другой вариант
Идринское
Идринское - центр Идринского района
Идринское
Идринское
Идринское - центр Идринского сельсовета
Икшурма
Иланский
другой вариант
Иланский
Иланский
другой вариант
Ильинка
Ильинка - центр Ильинского сельсовета
Ирбейское
Ирша
Кавказское
Казанцево
Казачинское
другой вариант
Казачинское
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Кайеркан
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Канск
другой вариант
Канск
Канск
другой вариант
Каратузское
Каратузское - центр Каратузского района
Каратузское
Караул
Караул
другой вариант
Караул
Караул - центр бывшего Усть-Енисейского района (упразднен в 2007 г.)
Катырык
Качулька
Каяк
Кедровый
Кедровый
на значке написано прежнее название - Красноярск-66
Кежма
другой вариант
Кежма
Кислокан
Ключи
Ключи - центр Ключинского сельсовета
Кодинск
другой вариант
Кодинск
Кодинск
другой вариант
Кодинск
Кодинск - центр Кежемского района
Кожаны
Кожаны - центр Кожановского сельсовета
Козулька
другой вариант
Козулька
Козулька
Козулька - центр Козульского района
Кой
Комсомолка
Кореповск
на значке написано "Кареповск" - либо ошибка, либо вариант названия
Кошурниково
другой вариант
Кошурниково
Красная Сопка
Красногорьевский
Краснокаменск
Краснотуранск
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Красноярск
другой вариант
Красноярск
Кресты
Кривляк
Крутояр
Крутояр - центр Крутоярского сельсовета
Кузнецово
вошел в состав г. Красноярск
Кузьмовка
Кулун
Кулун - центр Кулунского сельсовета
Курагино
Курагино
другой вариант
Куреж
Кучердаевка
Куюмба
Лазурный
Лазурный - центр Лазурненского сельсовета
Лебедь
Лебяжье
Лебяжье
Лебяжье - центр Лебяженского сельсовета
Левинские Пески
Легостаево
Лескино
Лесосибирск
Лесосибирск
другой вариант
Локшино
Локшино - центр Локшинского сельсовета
Маганск
Мазульский
вошел в состав г. Ачинск
Маклаково
теперь не существует, т.к. в 1975 г. из поселков Маклаково и Новомаклаково был образован г. Лесосибирск
Малая Хета
Малиновка
Малиновка - центр Малиновского сельсовета
Малиновское
колодка утеряна
Малый Имыш
Малый Имыш - центр Малоимышского сельсовета
Манзя
Маталассы
Медвежий Ручей
теперь не существует
Мельничное
Мессояха
Мессояха
другой вариант
Миндерла
Минусинск
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Минусинск
другой вариант
Мирюга
Михайловка
Михайловка - центр Михайловского сельсовета
Мотыгино
Мотыгино
другой вариант
Мунгуй
Муторай
Назарово
Назарово
другой вариант
Нарва
Нидым
Нижний Ингаш
Нижний Ингаш - центр Нижнеингашского района
Нижний Ингаш
Нижняя Пойма
Нижняя Пойма
другой вариант
Новая
Новая Калами
Новая Сыда
Новая Сыда - центр Новосыдинского сельсовета
Новоалтатка
Новобирилюссы
Новобирилюссы
Новобирилюссы - центр Бирилюсского района
Новоенисейск
вошел в состав г. Лесосибирск
Новоенисейск
вошел в состав г. Лесосибирск; другой вариант
Новорыбная
Новоселово
Новоселово
Новоселово - центр Новоселовского района
Новоселово
другой вариант
Новоселово
Новоселово - центр Новоселовского сельсовета
Новочернореченский
Ногинск
Норильск
Норильск
другой вариант
Норильск
другой вариант
Носок
Овсянка
подчинен г. Дивногорск
Овсянка
подчинен г. Дивногорск; другой вариант
Озеро Тагарское
Озеро Учум
Озеро Учум
Озеро Учум - центр Озероучумского сельсовета
Октябрьский
Ольгино
Орловка
Оскоба
Ошарово
Павловщина
Пайтурма
Памяти 13 Борцов
Парная
Партизанское
Пинчуга
Пировское
Подгорный
подчинен г. Железногорск
Подтесово
Подтесово
другой вариант
Подтесово
другой вариант
Поканаевка
Покатеево
Полигус
Поликарповск
Попигай
Потапово
Предивинск
Преображенский
Преображенский - центр Преображенского сельского поселения
Прилужье
Прилужье - центр Прилужского сельсовета
Приморск
Приреченск
Приреченск - центр Приреченского сельсовета
Пятково
Раздолинск
Рассвет
Рудник Алевролитов
теперь не существует
Рыбное
Саянский
Светлогорск
подчинен г. Игарка; другой вариант
Светлогорск
подчинен г. Игарка
Северо- Енисейский
Северо-Енисейский - центр Северо-Енисейского района
Северо-Енисейский
Синеборск
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Снежногорск
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Соколовка
Солгон
Солгон
Солгон - центр Солгонского сельсовета
Солнечный
Солнечный
на значке написано прежнее название - Ужур-4
Сопкарга
Сосновоборск
Сосновоборск
другой вариант
Старотуруханск
деревня в Туруханском районе; на значке написано прежнее название – Туруханск
Степной
Степной - центр Степновского сельсовета
Степной Баджей
Стрелка
подчинен г. Лесосибирск; другой вариант
Стрелка
подчинен г. Лесосибирск
Стрелка-Чуня
Суворовский
Суломай
Суринда
Сухобузимское
Сухобузимское - центр Сухобузимского района
Сухобузимское
Сындасско
Тагара
Таежное
село в Канском районе; на значке написано прежнее название - Таежный
Таежный
поселок в Богучанском районе
Таимба
Талнах
вошел в состав г. Норильск; другой вариант
Талнах
вошел в состав г. Норильск
Тасеево
Тасеево
Тасеево - центр Тасеевского района
Тея
Тинской
на значке опечатка - Тинский
Толстихино
Тугач
Тура
Тура
другой вариант
Тура
другой вариант
Туруханск
село, центр Туруханского района
Туруханск
село, центр Туруханского района; другой вариант
Тутончаны
Тухарт
подчинен г. Дудинка; во многих источниках пишется "Тухард"
Тюльково
Тюхтет
Тюхтет - центр Тюхтетского района
Тюхтет
Уджей
Ужур
Ужур
другой вариант
Урал
Усть-Авам
Усть-Пит
Усть-Порт
Усть-Порт
другой вариант
Усть-Тарея
Устюг
Учами
Учум
Уяр
Уяр
на значке написано прежнее название – Клюквенная
Уяр
другой вариант
Фарково
Филимоново
Хандала
Хантайское Озеро
Хантайское Озеро
другой вариант
Хатанга
Хатанга
другой вариант
Хета
Чемдальск
Чечеул
на значке написано прежнее название – Центральная Усадьба Канского Совхоза
Чечеул
Чибижек
Чиндат
Чиринда
Чистое Поле
Чистое Поле - центр Чистопольского сельсовета
Чистое Поле
Шалинское
Шалинское
Шалинское - центр Манского района
Шалоболино
Шапкино
Шарыпово
Шарыпово
на значке написано прежнее название – Черненко
Шарыпово
на значке написано прежнее название - Черненко; другой вариант
Шарыпово
другой вариант
Шеломки
Шушенское
Шушенское
другой вариант
Шушь
Эконда
Элита
Южно-Енисейск
на значке написано прежнее название - Южно-Енисейский
Юксеево
Юкта
Яркино
Ярцево
Ястребово