���������������� ��������

Агишево
Адищево
Аклуши
Аксеново
Александровск
Александровск
Александровск - центр Александровского района
Александровск
другой вариант
Александровск
другой вариант
Альняш
Альняш - центр Альняшинского сельского поселения
Антипино
Артамоново
Асаново
Асово
Аспа
Аспа
Аспа - центр Аспинского сельского поселения
Ашап
Ашап - центр Ашапского сельского поселения
Бажино
Бажуки
База
Баранчиново
Барда
Барда
другой вариант
Басим
Бачизево
Баш-Култаево
Башмаки
Березники
Березники
другой вариант
Березовка
Березовка
другой вариант
Бершеть
Бикбарда
Бикбарда - центр Бикбардинского сельского поселения
Бисер
Бичурино
Бобки
Боковая
Большая Мочга
Большая Половина
Большая Соснова
Большая Соснова
другой вариант
Большая Уса
Большая Уса - центр Большеусинского сельского поселения
Большие Кусты
Большие Кусты - центр Большекустовского сельского поселения
Большой Букор
Большой Букор - центр Большебукорского сельского поселения
Большой Гондыр
Большой Гондыр - центр Большегондырского сельского поселения
Большой Талмаз
Большой Талмаз - центр Талмазского сельского поселения
Бомина
теперь не существует
Бор-Ленва
Бородули
Брюзли
Бурково
Ваньки
Ваньки - центр Ваньковского сельского поселения; подчинен г. Чайковский
Ванюки
Верещагино
Верещагино
Верещагино - центр Верещагинского района
Верещагино
другой вариант
Верх-Иньва
Верх-Мега
Верхнечусовские Городки
подчинен г. Чусовой
Верхние Муллы
вошел в состав г. Пермь
Верхняя Давыдовка
Верхняя Давыдовка - центр Верхнедавыдовского сельского поселения
Верхняя Лобанова
Ветляны
Вижелово
Вильва
пос. Вильва - центр Вильвенского сельского поселения Добрянского района
Вильва
поселок в Горнозаводском районе
Висим
Висим - центр Висимского сельского поселения
Вогулка
Вознесенское
Воробьи
Всеволодо-Вильва
подчинен г. Александровск
Вятчина
Гайны
Гари
Голубята
Горнозаводск
Горнозаводск
другой вариант
Горы
Горы - центр Горского сельского поселения
Гремяча
Гремяча
Гремяча - центр Гремячинского сельского поселения
Гремячинск
Гремячинск
другой вариант
Григорьевское
Губаха
Губаха
другой вариант
Дедюхин
в 1932 г. вошел в состав г. Березники, а в 1952 г. был затоплен Камским водохранилищем
Демидково
Демидова
Дивья
Дивья - центр Дивьинского сельского поселения; подчинен г. Добрянка
Дивья
подчинен г. Добрянка
Добрянка
Добрянка
другой вариант
Доег
Дубовое
Дубовое - центр Дубовского сельского поселения
Дубровино
администрация с/х находится в с. Шумиха, а в дер. Дубровино находится отделение с/х
Дубровино
обратная сторона значка с названием совхоза
Дубровка
Дуброво
Дуброво - центр Дубровского сельского поселения Еловского района
Екатерининское
Елово
Елово - центр Еловского района
Елово
Елога
Елпачиха
Енапаево
на значке также написаны прежние названия этого нас. пункта
Енапаево
другой вариант
Ерзовка
Жганево
Железнодорожный
Железнодорожный
Железнодорожный - центр Троицкого сельского поселения
Заборье
Заборье - центр Заборьинского сельского поселения
Закамск
вошел в состав г. Пермь
Залесная
Залесная
Залесная - центр Краснослудского сельского поселения
Звездный
Змеевка
Зуево
Зюкайка
Ивакинский Карьер
Ильинский
Ильинский
другой вариант
Искирь
Ишимово
Кагулево
Казанка
Казенная
Калинино
деревня в Юсьвинском районе
Калинино
село в Кунгурском районе
Калино
подчинен г. Чусовой
Камгорт
Камень
Камский
Канюки
Капилино
Карагай
Карьево
Карьево - центр Карьевского сельского поселения
Карьер Известняк
Келич
Керчевский
Керчевский
другой вариант
Кизел
Кизел
другой вариант
Кизел
другой вариант
Ключи
на значке написано прежнее название - Большие Ключи
Ключи
Кляпово
Кляпово - центр Кляповского сельского поселения
Козьмодемьянск
Козьмодемьянск - центр Козьмодемьянского сельского поселения
Комарихинский
подчинен г. Чусовой
Комарово
Комарово - центр Комаровского сельского поселения
Коммуна
Комсомольский
Кондратово
Кондратово - центр Кондратовского сельского поселения
Конец Гор
Кордон
Коса
Коса
Коса - центр Косинского района
Кочево
Красная Слудка
Красновишерск
Красновишерск
другой вариант
Красновишерск
другой вариант
Краснокамск
Краснокамск
другой вариант
Краснояр-1
Красный Берег
Красный Ясыл
Красный Ясыл - центр Красноясыльского сельского поселения
Крохалево
Крылово
Крылово
Крылово - центр Крыловского сельского поселения
Кува
Кудаш
Кудымкар
Кудымкар
другой вариант
Куеда
Куеда
другой вариант
Куземьярово
Кукольная
Кукуштан
Култаево
Кунгур
Кунгур
другой вариант
Кунгур
другой вариант
Кусье- Александровский
Кыж
Кыласово
Кын
Кын
другой вариант
Кырова
Лаврово
Левичи
Ленинск
Лесной
Липово
Лобаново
Лобаново - центр Лобановского сельского поселения
Лобаново
Лопва
Лунежки
Луньевка
подчинен г. Александровск
Лысьва
Лысьва
другой вариант
Лысьва
другой вариант
Люзень
также часто встречается название Разъезд Поселок Люзень
Лябово
Лямино
подчинен г. Чусовой
Майкор
Майский
Майский
другой вариант
Мараты
Марковский
Марковский - центр Марковского сельского поселения
Махтята
Медведка
Медянка
Медянка - центр Медянского сельского поселения
Менделеево
Менделеево - центр Менделеевского сельского поселения
Миронова
Мокино
Молебка
Мостовая
Мотовилиха
с 1938 г. входит в состав г. Пермь
Мотовилиха
с 1938 г. входит в состав г. Пермь; другой вариант
Моховое
Мухоморка
Нагорнский
подчинен г. Губаха
Неволино
Неволино - центр Неволинского сельского поселения
Нердва
Нердва - центр Нердвинского сельского поселения
Нижнее Галино
Нижнее Галино - центр Нижнегалинского сельского поселения
Нижнее Задолгое
Нижний Козьмяш
Нижний Лух
Нижний Сып
Нижний Сып - центр Нижнесыповскогое сельского поселения
Нижняя Гаревая
Нижняя Гаревая - центр Чекменевского сельского поселения
Нижняя Язьва
Никулино
Нововильвенский
Новозалесново
Новозалесново - центр Новозалесновского сельского поселения
Новоильинский
Новоильинский
Новоильинский - центр Новоильинского городского поселения; на значке опечатка: "Новоильнинское"
Новые Ляды
подчинен г. Пермь
Новый Ашап
Ножовка
Ножовка
Ножовка - центр Ножовского сельского поселения
Ныроб
другой вариант
Ныроб
Ныроб
другой вариант
Нытва
Нытва
Нытва - центр Нытвенского района
Нытва
другой вариант
Обвинск
Обвинск
на значке написано прежнее название: Верх-Язвинское
Обирино
Оверята
Октябрьский
поселок в Добрянском районе
Октябрьский
поселок, центр Октябрьского района
Октябрьский
поселок, центр Октябрьского района; другой вариант
Ольховка
Орда
другой вариант
Орда
Орел
Оса
другой вариант
Оса
Оса
другой вариант
Оханск
Оханск
другой вариант
Оханск
другой вариант
Очер
Очер
другой вариант
Очер
Очер - центр Очерского района
Ошья
Ошья - центр Ошьинского сельского поселения
Павловский
Пакли
Пакли - центр Паклинского сельского поселения
Паль
Паль - центр Пальского сельского поселения
Пальники
Патраки
Пашия
Пашия
другой вариант
Перебор
Перебор - центр Переборского сельского поселения
Перемское
Пермь
Пермь
другой вариант
Пермь
другой вариант
Пермь
на значке написано прежнее название - Молотов
Пермь
другой вариант
Пестерева
Песьянка
Песьянка
Песьянка - центр Савинского сельского поселения
Пет-Бор
Печмень
Платошино
Платошино - центр Платошинского сельского поселения
Платошино
Подкина
Подслудное
Пож
Пожва
Покча
Полазна
Полазна
другой вариант
Полазна
другой вариант
Половодово
Половодово - центр Половодовского сельского поселения
Поселок при Станции Кухтым
на значке написано сокращенное название - Кухтым
Прикамский
Прикамский - центр Ольховского сельского поселения
Промысла
Путино
Пятигоры
Родники
Родники - центр Родниковского сельского поселения
Рождественск
Рождественск - центр Рождественского сельского поселения
Романово
Романово - центр Романовского сельского поселения
Рудничный
подчинен г. Кизел
Рябинино
Сабарка
Сараны
Сараши
Сарс
Светлица
Северный Коммунар
Северный Коммунар
другой вариант
Северный- Коспашский
подчинен г. Кизел
Сенькино
Сенькино - центр Сенькинского сельского поселения
Сепыч
Сепыч - центр Сепычевского сельского поселения
Серга
Сива
другой вариант
Сива
Сивашер
Скальный
подчинен г. Чусовой
Скопкортная
Сокол
Сокол
другой вариант
Соликамск
Соликамск
другой вариант
Соликамск
другой вариант
Сосновка
Сосновка - центр Сосновского сельского поселения
Соя
Старый Бисер
Старый Чад
Старый Шагирт
Старый Шагирт - центр Шагиртского сельского поселения
Суксун
другой вариант
Суксун
Сухая
Сылва
Сылва
другой вариант
Сылва
другой вариант
Сюзьва
Сюзянь
Танып
Теплая
Теплая - центр Тихановского сельского поселения
Теплая
Теплая Гора
Терино
Тимино
Титова
Тохтуева
на значке написан вариант названия - Тохтуево
Троельга
Троельга - центр Троельжанского сельского поселения
Троица
Тюлькино
Тюлькино - центр Тюлькинского сельского поселения
Тюлькино
Тюмень
Тюндюк
другой вариант
Тюндюк
Углеуральский
подчинен г. Губаха
Уинское
Уинское
Уинское - центр Уинского района
Уральский
другой вариант
Уральский
пос. Уральский - центр Уральского городского поселения Нытвенского района
Уральский
Уральское
село в Чайковском районе
Усолье
другой вариант
Усолье
Усть-Березовка
Усть-Гаревая
Усть-Зула
Усть-Игум
Усть-Качка
Усть-Качка
другой вариант
Усть-Кишерть
другой вариант
Усть-Кишерть
Усть-Кишерть
Усть-Кишерть - центр Кишертского района
Усть-Тунтор
Усть-Черная
Усть-Шалашная
Усьва
подчинен г. Гремячинск
Федорки
Федоровск
Федоровск - центр Федоровского сельского поселения
Фоки
Фоки - центр Фокинского сельского поселения
Хохловка
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода - центр Нижнесавинского сельского поселения
Центральная Усадьба 3-го Госконезавода
Центральный- Коспашский
подчинен г. Кизел
Чад
Чазево
Чайка
Чайковская
Чайковская - центр Чайковского сельского поселения
Чайковский
другой вариант
Чайковский
Чайковский
другой вариант
Чалково
Частые
Частые
другой вариант
Челва
Чердынь
другой вариант
Чердынь
Чердынь
другой вариант
Чермоз
Чермоз
другой вариант
Чермоз
другой вариант
Черновское
Чернушка
Чернушка
другой вариант
Чикман
Чуваки
Чугайнов Хутор
Чужья
Чус
Чусовой
другой вариант
Чусовой
Шахта
подчинен г. Кизел
Шахтный
подчинен г. Губаха
Шемети
Шермейка
Шерья
Широковский
Широковский
Широковский - центр Широковского сельского поселения
Шкарята
Шумихинский
подчинен г. Гремячинск
Щучье Озеро
Юбилейный
подчинен г. Гремячинск
Юг
Юг
Юг - центр Юговского сельского поселения
Юго-Камский
другой вариант
Юго-Камский
Южный-Коспашский
подчинен г. Кизел
Юксеево
Юм
Юрла
Юрла
Юрла - центр Юрлинского района
Юсьва
Юсьва
другой вариант
Яйва
подчинен г. Александровск
Яйва
подчинен г. Александровск; другой вариант
Ярино
поселок в Добрянском районе
Ярино
деревня в Карагайском районе
Ярино
деревня в Карагайском районе, центр Никольского сельского поселения