������������������ ��������������

Азей
Аларь
Алексеевск
Алехино
Алехино - центр Алехинского сельского поселения
Алзамай
другой вариант
Алзамай
Алыгджер
Анга
Ангарск
Ангарск
другой вариант
Апрельск
Артемовский
Атагай
Аталанка
Бабагай
Бадарминск
Бадарминск
другой вариант
Байкал
Байкальск
Байкальск
другой вариант
Балаганка
Балаганск
нас. пункт был затоплен Братским водохранилищем в 1960-х годах
Балаганск
поселок (районный центр), построенный в 1960-х годах на расстоянии 45 км. от затопленного Балаганска
Балахнинский
Батама
Батама - центр Батаминского муниципального образования
Батама
Баяндай
Белая
вошел в состав пос. Средний
Белореченский
Белореченский - центр Усольского района
Белореченский
Белореченский
другой вариант
Бельск
Березняки
Бикей
вошел в состав г. Братск
Бильчир
другой вариант
Бильчир
Бирюсинск
Бирюсинск
Бодайбо
другой вариант
Бодайбо
Бодайбо
другой вариант
Большая Елань
Большая Елань - центр Большееланского сельского поселения
Большая Елань
Большая Речка
Большое Голоустное
Большой Луг
Большой Луг
другой вариант
Бохан
Боярск
Братск
другой вариант
Братск
Братск
другой вариант
Братск
другой вариант
Бугульдейка
Бузыканово
Бур
Буреть
Быстрая
Веренка
Веренка - центр Веренского муниципального образования
Верхний Булай
Верхний Булай - центр Булайского муниципального образования
Верхоленск
другой вариант
Верхоленск
Веселый
Видим
Витимский
Вихоревка
другой вариант
Вихоревка
Владимир
Владимир - центр Владимирского сельского поселения
Голуметь
Голуметь
Голуметь - центр Голуметского муниципального образования
Горно-Чуйский
Еланцы
другой вариант
Еланцы
Еланцы
Еланцы - центр Ольхонского района
Енисей
Енисей - центр муниципального образования (сельского поселения) "Бурят-Янгуты"
Ербогачен
Ербогачен
Ербогачен - центр Катангского района
Ерема
Железногорск- Илимский
Железногорск-Илимский - центр Нижнеилимского района
Железногорск- Илимский
Железногорск-Илимский
другой вариант
Железнодорожный
поселок в Усть-Илимском районе; другой вариант
Железнодорожный
поселок в Усть-Илимском районе
Железнодорожный
поселок в Усольском районе, центр Железнодорожного муниципального образования
Жигалово
Жигалово
Жигалово - центр Жигаловского района
Забитуй
Залари
другой вариант
Залари
Звездный
другой вариант
Звездный
Зерновое
Зима
другой вариант
Зима
Зима - центр Зиминского района
Зима
Ика
Илимск
в настоящее время не существует
Илир
Инаригда
в некоторых источниках этот нас. пункт назывется Участок Инаригда
Иркутск
другой вариант
Иркутск
другой вариант
Иркутск
Иркутск
другой вариант
Иркутск
другой вариант
Иркутск-45
Ирхидей
Казачинское
Казачинское
Казачинское - центр Казачинско-Ленского района
Казачье
Каменно-Ангарск
Качуг
другой вариант
Качуг
Качуг - центр Качугского района
Качуг
Квиток
Кеуль
Киренск
другой вариант
Киренск
другой вариант
Киренск
Киренск
другой вариант
Китой
вошел в состав г. Ангарск
Ключи
Ключи - центр Ключевского муниципального образования
Ключи-Булак
Коновалово
Коношаново
Котик
Кропоткин
Куйтун
Култук
Кунерма
Куреть
Кутима
Кутулик
Кутулик - центр Аларского района
Кутулик
Ленинский
Лесогорск
Листвянка
Листвянка
другой вариант
Листвянка
на значке написано прежнее название - Лиственичное
Луговский
Магистральный
Магистральный - центр Магистральненского городского поселения
Магистральный
другой вариант
Магистральный
Майск
Макарово
Мальта
Мальта
Мальта - центр Мальтинского сельского поселения
Мама
другой вариант
Мама
Мама - центр Мамско-Чуйского района
Мама
Мамакан
другой вариант
Мамакан
Мангутай
Манзурка
Маракан
Маркова
Марково
Масляногорск
Мегет
Мерзлотная
Мингатуй
Мингатуй - центр Мингатуйского сельского поселения
Михайловка
Мишелевка
Мишелевка
Мишелевка - центр Мишелевского муниципального образования
Молодежный
Мугун
Наканно
Нижнеудинск
другой вариант
Нижнеудинск
Нижняя Иреть
Нижняя Иреть - центр Нижнеиретского муниципального образования
Ния
Новая Игирма
другой вариант
Новая Игирма
Новая Игирма
другой вариант
Новобирюсинский
Новожилкино
Новожилкино - центр Новожилкинского муниципального образования
Новожилкино
на значке написано прежнее название - Центральная усадьба совхоза «Усольский»
Новомальтинск
Новомальтинск - центр Новомальтинского сельского поселения
Новонукутский
Новонукутский - центр Нукутского района
Новонукутский
на значке написан вариант названия - Новонукутск
Новонукутский
Оек
Октябрьский
другой вариант
Октябрьский
Октябрьский
обратная сторона значка с названием нас. пункта
Олонки
Олха
Омолой
на значке опечатка – "Оломой"
Онгурен
Орлинга
Оса
Осиновка
вошел в состав г. Братск
Осиново
Оськино
Падун
вошел в состав г. Братск
Парфеново
Перевоз
Перевоз - центр Жуинского сельского поселения
Перфилово
Петропавловское
на значке написано прежнее название - Петропавловск
Подволошино
Покосное
Покосное - центр Покоснинского сельского поселения
Половино-Черемхово
Порожский
вошел в состав г. Братск
Преображенка
Радищев
Раздолье
Раздолье - центр Раздольинского сельского поселения
Речушка
Рудногорск
Саянск
другой вариант
Саянск
Светлолобово
на значке опечатка: "Светолобово"
Свирск
Седаново
другой вариант
Седаново
Семигорск
Слюдянка
Слюдянка
Слюдянка - центр Слюдянского района
Согдиондон
Солзан
Соляная
Сосновка
Средний
Тайтурка
Тайшет
другой вариант
Тайшет
Тальцы
Тальяны
Тальяны - центр Тальянского муниципального образования
Таргиз
Тарма
Тельма
Тельма - центр Тельминского муниципального образования
Тельма
Токма
Троицк
Тулун
другой вариант
Тулун
Тургеневка
Тутура
Тынкобь
Тыреть 1-я
Ук
Улькан
другой вариант
Улькан
Усолье- Сибирское
Усолье- Сибирское
другой вариант
Усолье-Сибирское
другой вариант
Усть-Илимск
другой вариант
Усть-Илимск
на значке написано прежнее название - Усть-Илим
Усть-Илимск
Усть-Илимск
другой вариант
Усть-Када
Усть-Кульск
Усть-Кут
другой вариант
Усть-Кут
Усть-Кут
на значке написано "Лена" - это название ж/д станции в г. Усть-Кут
Усть-Ордынский
Усть-Ордынский
Усть-Ордынский - центр Эхирит-Булагатского района
Усть-Уда
Утулик
Ухтуй
Ухтуй - центр Ухтуйского муниципального образования
Ханжиново
Харик
поселок в Куйтунском районе, центр Иркутского муниципального образования
Харик
не исключаю, что это село в Куйтунском районе, центр Харикского муниципального образования
Холмогой
Холмогой - центр Холмогойского сельского поселения
Хомутово
Хор-Тагна
Хребтовая
Хужир
Чекановский
вошел в состав г. Братск
Черемхово
Черемхово - центр Черемховского района
Черемхово
другой вариант
Черемхово
Черемшанка
Чечуйск
Чикан
Чикан - центр Чиканского сельского поселения
Чунский
Чунский - центр Чунского района
Чунский
другой вариант
Чунский
Шеберта
Шелехов
другой вариант
Шелехов
Шелехово
Шестаково
Ширяева
Шиткино
Шумский
Эдучанка
Юрты
Юрты - центр Юртинского городского поселения
Юрты
Якурим
вошел в состав г. Усть-Кут
Янгель
другой вариант
Янгель
Янталь