Луганская область

Александровск
подчинен г. Луганск
Александрополь
Алексаполь
Алексеевка
село в Белокуракинском районе
Алексеевка
село в Новоайдарском районе
Алмазная
подчинен г. Кадиевка
Алчевск
Алчевск
на значке написано прежнее название – Коммунарск
Алчевск
на значке написано прежнее название – Ворошиловск
Анновка
подчинен г. Брянка
Антрацит
Антрацит
другой вариант
Антрацит
другой вариант
Антрацит
на значке написано прежнее название - Боково-Антрацит
Араповка
Артема
Астахово
Бабичево
Байдовка
Байрачки
Бараниковка
село в Беловодском районе
Бараниковка
село в Кременском районе
Бахмутовка
Беловодск
Беловодск
другой вариант
Белогоровка
Белое
Белокуракино
Белолуцк
Белолуцк
другой вариант
Белореченский
Белоскелеватое
Благовка
Бобриково
Бобриково
другой вариант
Богачка
Боково-Платово
подчинен г. Антрацит
Боково-Платово
подчинен г. Антрацит; другой вариант
Боково-Хрустальное
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название - Вахрушево
Бондаревка
Бондарево
Боровеньки
Боровское
подчинен г. Северодонецк
Боровское
подчинен г. Северодонецк; другой вариант
Брусовка
Брянка
Бугаевка
Булавиновка
Булгаковка
Бунчуковка
Буран
подчинен г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Энгельсово
Бутово
Валуйское
Вальяновское
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Ленинское
Варваровка
Великая Черниговка
Великий Лог
Великий Суходол
Великокаменка
подчинен г. Ровеньки
Великоцк
Вергулевка
подчинен г. Брянка
Вергулевка
подчинен г. Брянка; другой вариант
Верхнебогдановка
Верхнегарасимовка
Верхнегарасимовка
Верхний Нагольчик
подчинен г. Антрацит
Верхняя Дуванка
Верхняя Покровка
Веселая Гора
Веселая Тарасовка
Веселое
село в Марковском районе
Веселое
село в Старобельском районе
Весняное
Вишневое
Воеводовка
подчинен г. Северодонецк
Воеводское
Вознесеновка
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Червонопартизанск
Волкодаево
Волчеяровка
Вороново
подчинен г. Северодонецк
Врубовка
Врубовский
Высочиновка
Ганусовка
на значке написано прежнее название - Ганнусовка
Гарасимовка
Георгиевка
Гераськовка
Глубокий
подчинен г. Брянка
Голубовка
город
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск; другой вариант
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск; другой вариант
Голубовка
село в Кременском районе
Голубовское
Гончаровка
Горное
подчинен г. Сорокино
Горняк
подчинен г. Ровеньки
Городище
поселок в Перевальском районе
Городище
село в Беловодском районе
Городнее
Горское
Гречишкино
Грушевое
подчинен г. Хрустальный
Давыдо-Никольское
на значке, скорее всего, опечатка - Давидо-Никольское
Даниловка
Даниловка
другой вариант
Дарьино-Ермаковка
Демино-Александровка
Демьяновка
Денежниково
Диброва
Дмитровка
Довжанск
на значке написано прежнее название - Свердловск; часто по-русски этот нас. пункт пишется "Должанск"
Довжанск
на значке написано прежнее название - Свердловск; другой вариант
Довжанск
на значке написано прежнее название - Шарапкино
Должанское
на значке написано прежнее название - Должанский
Донецкий
подчинен г. Голубовка
Донецкий
подчинен г. Голубовка; на значке написано прежнее название: Петроградо-Донецкое
Донцовка
Дубовое
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Комсомольский
Дубовский
подчинен г. Антрацит
Дьяково
Евсуг
Екатериновка
подчинен г. Луганск; на значке написано прежнее название - Юбилейное
Епифановка
Есауловка
Желтое
Журавское
Заайдаровка
Зайцево
на значке написано прежнее название - Ильичовка
Закотное
Залиман
Запорожье
подчинен г. Хрустальный
Зелековка
Зимогорье
Золотаревка
Золотое
подчинен г. Первомайск
Зориковка
Зоринск
Зразковое
на значке написано прежнее название - Дзержинское; подчинен г. Луганск; другой вариант названия - Примерное
Ивановка
Ивановское
на значке написано прежнее название - Лотиково
Изварино
подчинен г. Сорокино
Индустрия
Ирмино
подчинен г. Кадиевка; на значке написано прежнее название - Теплогорск
Ирмино
подчинен г. Кадиевка
Кабычевка
Кадиевка
на значке написано прежнее название - Серго
Кадиевка
на значке написано прежнее название - Стаханов
Кадиевка
Кадиевка
другой вариант
Калиново
Калмыковка
село в Старобельском районе
Калмыковка
село в Меловском районе
Каменка
вошел в состав г. Кадиевка
Каменка
село в Лутугинском районе
Каменка
село в Новопсковском районе
Каменное
подчинен г. Антрацит
Каменный Пласт
на значке написано прежнее название - Комсомолец
Камышеваха
Камышное
Караван-Солодкий
Карпаты
Карпово-Крепенское
Картушино
подчинен г. Ровеньки; на значке написано прежнее название - Пролетарский
Кипучее
на значке написано прежнее название - Артемовск
Кленовый
подчинен г. Ровеньки
Кленовый
подчинен г. Ровеньки; другой вариант
Климовка
Княгиневка
подчинен г. Хрустальный
Ковалевка
Козлово
Коломыйчиха
Колядовка
Комиссаровка
Кононовка
Конопляновка
Коржовое
село в Сватовском районе; на значке написано прежнее название - Петровка
Кошары
Красная Таловка
Краснодарский
подчинен г. Сорокино
Красное Поле
Краснолучский
Краснореченское
Краснореченское
другой вариант
Красный Кут
Кременная
Кременная
другой вариант
Крепенский
подчинен г. Антрацит
Кризское
Криничанское
подчинен г. Голубовка; на значке написано прежнее название - Червоногвардейское
Криничное
на значке написано прежнее название - Бирюково
Круглик
Круглое
Крымское
Кудряшовка
Куземовка
Кундрючее
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Калининский
Курячовка
село в Белокуракинском районе
Курячовка
село в Старобельском районе
Курячовка
село в Марковском районе
Лантратовка
Лесная Поляна
Лесное
Лизино
Лиман
Лисичанск
Лисичанск
другой вариант
Лисичанск
другой вариант
Лисичанский
Литвиновка
Лозно- Александровка
Лозовский
Ломоватка
подчинен г. Брянка
Лубянка
Луганск
Луганск
на значке написано прежнее название – Ворошиловград
Луганск
на значке написано прежнее название – Ворошиловград; другой вариант
Лутугино
Любимовка
подчинен г. Ровеньки; на значке написано прежнее название - Дзержинский
Макаров Яр
на значке написано прежнее название - Пархоменко
Макартетино
Македоновка
Макеевка
Малоалександровка
Малониколаевка
Малорязанцево
Малохатка
Мамушево
село в Славяносербском районе; на значке написано прежнее название - Красный Луч
Маньковка
Мария
на значке написано прежнее название - Ленина
Марковка
Марковка
Марковка - центр Марковского района
Медвежанка
Медвежье
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Володарск
Меловатка
Меловое
Меловое
Меловое - центр Меловского района
Металлист
Метелкино
подчинен г. Северодонецк
Мирная Долина
Мирное
поселок в Краснодонском районе
Мирное
поселок в Белокуракинском районе; на значке написано прежнее название - Червоноармейское
Миусинск
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название – Штергрэс
Миусинск
подчинен г. Хрустальный
Миусинск
подчинен г. Хрустальный; другой вариант
Михайловка
поселок, подчиненный г. Ровеньки
Михайловка
поселок в Перевальском районе
Михайловка
село в Кременском районе
Михайлюки
Молодежное
Молодогвардейск
подчинен г. Сорокино
Молодогвардейск
подчинен г. Сорокино; другой вариант
Морозовка
Мостки
Муратово
Мусиевка
Нагольно- Тарасовка
подчинен г. Ровеньки
Невское
Нещеретово
Нижнебараниковка
на значке опечатка - Нижнебараникова
Нижнедеревечка
Нижнее
Нижнепокровка
Нижнетеплое
Нижний Нагольчик
Нижняя Дуванка
Нижняя Ольховая
Нижняя Шевыревка
на значке написано прежнее название - Орджоникидзе
Николаевка
Никольское
Новая Астрахань
Новая Астрахань
другой вариант
Новоайдар
Новоалександровка
поселок в Сорокинском (Краснодонском) районе
Новоалександровка
село в Беловодском районе
Новоалександровка
село в Беловодском районе - другой вариант
Новоалександровка
село в Троицком районе
Новоанновка
Новоахтырка
Новобелая
Новоборовицы
Новоборовое
Нововодяное
Новодарьевка
подчинен г. Ровеньки
Новодеркул
вошел в состав с. Даниловка
Новодружеск
подчинен г. Лисичанск
Новознаменка
Новокраснянка
Новолимаревка
Новолимаревка
другой вариант
Новониканоровка
Новоникольское
Новопсков
Новопсков
другой вариант
Новороссошь
Новосветловка
Новоселовское
Новострельцовка
Новотошковское
Новочервоное
Оборотновка
Овчарово
Огульчанск
Ореховка
Осиново
Павленково
Павловка
подчинен г. Довжанск
Павловка
село в Белокуракинском районе
Панченково
Первомайск
Первомайск
на значке написано прежнее название – Петро-Марьевка
Первомайск
на значке написано прежнее название - Александровка
Перевальск
Перевальск
другой вариант
Перевальск
на значке написано прежнее название – Селезневский Рудник
Перевальск
на значке написано прежнее название – Имени Парижской Коммуны
Перевальск
на значке написано прежнее название – Паркоммуна
Передельское
Першозвановка
Пески
Петро-Николаевка
Петровка
село в Перевальском районе
Петрово-Красноселье
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название - Петровское
Петропавловка
поселок в Станично-Луганском районе; на значке написано прежнее название - Петровка
Плотина
Плугатарь
Победа
Подгоровка
Подлесное
Покровское
Покровское
другой вариант
Половинкино
Попасная
Попасная
другой вариант
Попасная
другой вариант
Поповка
Поречье
Преображенное
Приволье
подчинен г. Лисичанск
Приволье
поселок в Троицком районе
Привольное
Провалье
Проезжее
Просторное
Просяное
Райгородка
село в Новоайдарском районе
Райгородка
село в Сватовском районе
Распасеевка
Рассыпное
Расцвет
Ребриково
Ровеньки
Ровеньки
другой вариант
Ровеньки
другой вариант
Рогово
Родаково
Родаково
другой вариант
Роскошное
Рубежное
Рудовка
Рыбянцево
Садки
Садово- Хрустальненский
подчинен г. Хрустальный
Сватово
Светлое
Свистуновка
Северный
подчинен г. Сорокино
Северо-Гундоровский
подчинен г. Сорокино
Северодонецк
Северодонецк
другой вариант
Северодонецк
на значке написано прежнее название - Лисхимстрой
Селезневка
Семейкино
Сентяновка
на значке написано прежнее название - Фрунзе
Сиротино
подчинен г. Северодонецк
Сиротино
село в Троицком районе
Славяносербск
Славяносербск
другой вариант
Смелое
Смоляниново
Сорокино
город, районный центр; на значке написано прежнее название - Краснодон
Сотенное
на значке написано прежнее название - Червоный Жовтень
Софиевка
Софиевский
подчинен г. Хрустальный
Софиевский
подчинен г. Хрустальный; другой вариант
Спеваковка
Станица Луганская
на значке написано прежнее название – Станично-Луганское
Станица Луганская
на значке написано прежнее название – Станично-Луганское; другой вариант
Станица Луганская
Старобельск
Старобельск
другой вариант
Старое
на значке написано прежнее название - Червоный Прапор
Стельмаховка
Степовое
Стрельцовка
Сутоган
вошел в состав пос. Белое
Суходольск
подчинен г. Сорокино
Счастье
подчинен г. Луганск
Счастье
подчинен г. Луганск; другой вариант
Сычанское
Таловое
поселок в Сорокинском районе
Таловое
поселок в Станично-Луганском районе
Танюшевка
Тарасовка
Тацино
подчинен г. Ровеньки
Теплое
поселок, подчиненный г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Краснодон
Теплое
поселок, подчиненный г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Краснодон; другой вариант
Теплое
село в Станично-Луганском районе
Тимоново
Тимошино
Титаровка
Тополи
Тошковка
Третяковка
Трехизбенка
Троицкое
поселок, центр Троицкого района
Троицкое
село в Перевальском районе
Троицкое
село в Попаснянском районе
Урало-Кавказ
подчинен г. Сорокино
Успенка
Фабричное
Фащевка
поселок в Перевальском районе
Фащевка
поселок в Антрацитовском районе
Федоровка
подчинен г. Хрустальный
Хворостяновка
Хорошее
Хрустальное
подчинен г. Хрустальный
Хрустальный
город; на значке написано прежнее название - Криндачевка
Хрустальный
город; на значке написано прежнее название - Красный Луч
Хрящеватое
Царевка
Центральный
Чабановка
Челюскинец
Чепиговка
Червоная Поляна
Червонопоповка
на значке написано прежнее название - Красная Поповка; музей народной архитектуры Украины находится в г. Киев
Червонопоповка
Чернухино
Чмыровка
Чугинка
Шапаровка
Шаровка
Шахтерское
подчинен г. Довжанск
Широкий
Шпотино
Штеровка
подчинен г. Хрустальный
Штормово
Шуликовка
Шульгинка
Шульгинка
другой вариант
Щетово
подчинен г. Антрацит
Южная Ломоватка
подчинен г. Брянка
Юрьевка
Ямы
Ясеновский
подчинен г. Ровеньки
Ясное
Ящиково