Луганская область

Александровск
подчинен г. Луганск
Алексеевка
Алмазная
подчинен г. Кадиевка
Алчевск
Алчевск
на значке написано прежнее название – Коммунарск
Алчевск
на значке написано прежнее название – Ворошиловск
Анновка
подчинен г. Брянка
Антрацит
Антрацит
другой вариант
Антрацит
другой вариант
Антрацит
на значке написано прежнее название - Боково-Антрацит
Байрачки
Бараниковка
село в Беловодском районе
Бараниковка
село в Кременском районе
Беловодск
Беловодск
другой вариант
Белогоровка
Белое
Белокуракино
Белолуцк
Белолуцк
другой вариант
Белореченский
Белоскелеватое
Бобриково
Бобриково
другой вариант
Боково-Платово
подчинен г. Антрацит
Боково-Платово
подчинен г. Антрацит; другой вариант
Боково-Хрустальное
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название - Вахрушево
Боровское
подчинен г. Северодонецк
Боровское
подчинен г. Северодонецк; другой вариант
Брусовка
Брянка
Бугаевка
Буран
подчинен г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Энгельсово
Валуйское
Вальяновское
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Ленинское
Великий Лог
Великокаменка
подчинен г. Ровеньки
Вергулевка
подчинен г. Брянка
Вергулевка
подчинен г. Брянка; другой вариант
Верхнегарасимовка
Верхний Нагольчик
подчинен г. Антрацит
Воеводовка
подчинен г. Северодонецк
Вознесеновка
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Червонопартизанск
Волчеяровка
Вороново
подчинен г. Северодонецк
Врубовка
Врубовский
Георгиевка
Глубокий
подчинен г. Брянка
Голубовка
город
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск; другой вариант
Голубовка
город; на значке написано прежнее название - Кировск; другой вариант
Голубовка
село в Кременском районе
Горное
подчинен г. Сорокино
Горняк
подчинен г. Ровеньки
Городище
поселок в Перевальском районе
Городище
село в Беловодском районе
Горское
подчинен г. Первомайск
Грушевое
подчинен г. Хрустальный
Даниловка
Даниловка
другой вариант
Довжанск
на значке написано прежнее название - Свердловск
Довжанск
на значке написано прежнее название - Свердловск; другой вариант
Довжанск
на значке написано прежнее название - Шарапкино
Донецкий
подчинен г. Голубовка
Донецкий
подчинен г. Голубовка; на значке написано прежнее название: Петроградо-Донецкое
Дубовое
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Комсомольский
Дубовский
подчинен г. Антрацит
Дьяково
Евсуг
Екатериновка
подчинен г. Луганск; на значке написано прежнее название - Юбилейное
Есауловка
Залиман
Запорожье
подчинен г. Хрустальный
Зелековка
Зимогорье
Золотое
подчинен г. Первомайск
Зоринск
Ивановка
Ивановское
на значке написано прежнее название - Лотиково
Изварино
подчинен г. Сорокино
Индустрия
Ирмино
подчинен г. Кадиевка; на значке написано прежнее название - Теплогорск
Ирмино
подчинен г. Кадиевка
Кадиевка
на значке написано прежнее название - Серго
Кадиевка
на значке написано прежнее название - Стаханов
Кадиевка
Кадиевка
другой вариант
Калиново
Каменка
вошел в состав г. Кадиевка
Каменное
подчинен г. Антрацит
Камышеваха
Картушино
подчинен г. Ровеньки; на значке написано прежнее название - Пролетарский
Кипучее
на значке написано прежнее название - Артемовск
Кленовый
подчинен г. Ровеньки
Кленовый
подчинен г. Ровеньки; другой вариант
Княгиневка
подчинен г. Хрустальный
Комиссаровка
Кононовка
Кошары
Краснодарский
подчинен г. Сорокино
Краснолучский
Краснореченское
Краснореченское
другой вариант
Красный Кут
Кременная
Кременная
другой вариант
Крепенский
подчинен г. Антрацит
Криничанское
подчинен г. Голубовка; на значке написано прежнее название - Червоногвардейское
Криничное
на значке написано прежнее название - Бирюково
Кундрючее
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Калининский
Лисичанск
Лисичанск
другой вариант
Лисичанск
другой вариант
Литвиновка
Лозно- Александровка
Лозовский
Ломоватка
подчинен г. Брянка
Луганск
Луганск
на значке написано прежнее название – Ворошиловград
Луганск
на значке написано прежнее название – Ворошиловград; другой вариант
Лутугино
Любимовка
подчинен г. Ровеньки; на значке написано прежнее название - Дзержинский
Макаров Яр
на значке написано прежнее название - Пархоменко
Малониколаевка
Малорязанцево
Мария
на значке написано прежнее название - Ленина
Марковка
Марковка
Марковка - центр Марковского района
Медвежье
подчинен г. Довжанск; на значке написано прежнее название - Володарск
Меловое
Меловое
Меловое - центр Меловского района
Метелкино
подчинен г. Северодонецк
Мирная Долина
Мирное
Миусинск
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название – Штергрэс
Миусинск
подчинен г. Хрустальный
Миусинск
подчинен г. Хрустальный; другой вариант
Михайловка
поселок, подчиненный г. Ровеньки
Михайловка
поселок в Перевальском районе
Молодогвардейск
подчинен г. Сорокино
Молодогвардейск
подчинен г. Сорокино; другой вариант
Мостки
Нагольно- Тарасовка
подчинен г. Ровеньки
Нещеретово
Нижнебараниковка
на значке опечатка - Нижнебараникова
Нижнедеревечка
Нижнее
подчинен г. Первомайск
Нижний Нагольчик
Нижняя Дуванка
Новая Астрахань
Новая Астрахань
другой вариант
Новоайдар
Новоалександровка
поселок в Сорокинском (Краснодонском) районе
Новоалександровка
село в Беловодском районе
Новоалександровка
село в Беловодском районе - другой вариант
Новодарьевка
подчинен г. Ровеньки
Новодеркул
вошел в состав с. Даниловка
Новодружеск
подчинен г. Лисичанск
Новокраснянка
Новолимаревка
Новолимаревка
другой вариант
Новопсков
Новопсков
другой вариант
Новосветловка
Новострельцовка
Новотошковское
подчинен г. Голубовка
Оборотновка
Павловка
подчинен г. Довжанск
Первомайск
Первомайск
на значке написано прежнее название – Петро-Марьевка
Первомайск
на значке написано прежнее название - Александровка
Перевальск
Перевальск
другой вариант
Перевальск
на значке написано прежнее название – Селезневский Рудник
Перевальск
на значке написано прежнее название – Имени Парижской Коммуны
Перевальск
на значке написано прежнее название – Паркоммуна
Петрово-Красноселье
подчинен г. Хрустальный; на значке написано прежнее название - Петровское
Петропавловка
на значке написано прежнее название - Петровка
Плугатарь
Покровское
Попасная
Попасная
другой вариант
Попасная
другой вариант
Поречье
Приволье
подчинен г. Лисичанск
Привольное
Ребриково
Ровеньки
Ровеньки
другой вариант
Ровеньки
другой вариант
Родаково
Родаково
другой вариант
Роскошное
Рубежное
Садово- Хрустальненский
подчинен г. Хрустальный
Сватово
Северный
подчинен г. Сорокино
Северо-Гундоровский
подчинен г. Сорокино
Северодонецк
Северодонецк
другой вариант
Северодонецк
на значке написано прежнее название - Лисхимстрой
Селезневка
Семейкино
Сентяновка
на значке написано прежнее название - Фрунзе
Сиротино
подчинен г. Северодонецк
Славяносербск
Славяносербск
другой вариант
Сорокино
город, районный центр; на значке написано прежнее название - Краснодон
Софиевский
подчинен г. Хрустальный
Софиевский
подчинен г. Хрустальный; другой вариант
Спеваковка
Станица Луганская
на значке написано прежнее название – Станично-Луганское
Станица Луганская
на значке написано прежнее название – Станично-Луганское; другой вариант
Станица Луганская
Старобельск
Старобельск
другой вариант
Старое
на значке написано прежнее название - Червоный Прапор
Сутоган
вошел в состав пос. Белое
Суходольск
подчинен г. Сорокино
Счастье
подчинен г. Луганск
Счастье
подчинен г. Луганск; другой вариант
Таловое
Тацино
подчинен г. Ровеньки
Теплое
поселок, подчиненный г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Краснодон
Теплое
поселок, подчиненный г. Сорокино; на значке написано прежнее название - Краснодон; другой вариант
Тошковка
подчинен г. Первомайск
Третяковка
Трехизбенка
Троицкое
Урало-Кавказ
подчинен г. Сорокино
Успенка
Фащевка
поселок в Перевальском районе
Фащевка
поселок в Антрацитовском районе
Федоровка
подчинен г. Хрустальный
Хрустальное
подчинен г. Хрустальный
Хрустальный
на значке написано прежнее название - Криндачевка
Хрустальный
на значке написано прежнее название - Красный Луч
Центральный
Челюскинец
Червоная Поляна
Червонопоповка
на значке написано прежнее название - Красная Поповка; музей народной архитектуры Украины находится в г. Киев
Чернухино
Шахтерское
подчинен г. Довжанск
Штеровка
подчинен г. Хрустальный
Шуликовка
Шульгинка
Щетово
подчинен г. Антрацит
Южная Ломоватка
подчинен г. Брянка
Юрьевка
Ясеновский
подчинен г. Ровеньки
Ящиково