Львовская область

Бабино
Банюнин
Барилов
Батятичи
Бачина
Безброды
Белз
Белый Камень
Березина
Берестяны
Билычи
Бисковичи
Боберка
Бобрка
Болозев
Боратин
Бориничи
Борислав
Борислав
другой вариант
Боршевичи
Борщов
Борщовичи
Борыня
Борыня
другой вариант
Броды
Броды
другой вариант
Брюховичи
подчинен г. Львов
Бунов
Буск
Бусовиско
Бучалы
Быков
Варяж
Великая Линина
Великая Сушица
Великие Глебовичи
Великие Мосты
Великий Любень
Великое Колодно
Великоселье
Верхнее Гусне
на значке написано прежнее название - Гусне
Верхнее Синевидное
Верхние Гаи
Верхний Лужок
Верхняя Белка
Верховцы
на значке написано прежнее название - Райтаровичи
Видники
на значке написано прежнее название – Водники
Видники
Вижомля
Винники
подчинен г. Львов
Виннички
Виров
Владимирцы
Волица
Волков
Волошиново
Волсвин
Волчищовичи
Волчье
Воля
Воля-Баранецкая
Воля-Высоцкая
Воля-Задеревацкая
Вороблевичи
Вороняки
Воютичи
другой вариант
Воютичи
Выбрановка
Гаи
Галичаны
Гийче
Гийче
другой вариант
Глиняны
Гнездычев
Голобутов
Головецко
Гологоры
Гончары
Горняк
подчинен г. Червоноград
Городжев
Городилов
Городиславичи
Городок
Гребенов
Грозово
Громное
Грусятичи
Грушатичи
Гряда
Гусаков
Давыдов
Дашава
Дашава
другой вариант
Демня
Дидилов
Дмитровичи
Добровляны
Добромиль
Добросин
Добростаны
Добротвор
другой вариант
Добротвор
Добряны
Дрогобыч
Дрогобыч
другой вариант
Дроздовичи
Дубляны
город в Жолковском районе
Дубляны
поселок в Самборском районе
Дулибы
Дунаев
Дунаев
другой вариант
Жвирка
Жидачов
Жовтанцы
Жолква
Жолква
на значке написано прежнее название – Нестеров
Жолква
на значке написано прежнее название – Нестеров; другой вариант
Жужеляны
Журавно
Заборье
Завадов
Завидовичи
Завидче
Заводское
Загорочко
Запытов
Зашковичи
Звенигород
Звенигород
другой вариант
Зимняя Вода
на значке написано прежнее название - Водяное
Зимняя Вода
в некоторых русскоязычных источниках этот нас. пункт пишется "Зимна Вода"
Золочев
Зубра
Ивано-Франково
на значке написано прежнее название – Янов
Ильник
Исаи
Йосиповичи
Йосиповка
Каменка-Бугская
Каменка-Бугская
на значке написано прежнее название - Каменка-Струмиловая
Керница
Княжполь
Козево
Комарники
Комарно
Конев
Коростов
Косивец
Костенев
Кохавино
вошел в состав пос. Гнездычев
Краковец
Красное
Крехов
Кротошин
Крукеничи
Кукезов
Куликов
Кулява
Куткор
Лавров
Лапаевка
Ластовка
Лешнев
Ливчицы
Лопатин
Луговое
Луговое
на значке написано прежнее название - Чехи
Лысовичи
Львов
Львов
другой вариант
Любша
Лютовиска
Мавковичи
Магеров
Малехов
Маркополь
Медвежья
Меденичи
на значке написано прежнее название – Меденица
Меденичи
Миженец
Мистковичи
Млыниска
Мокротин
Моршин
Моршин
другой вариант
Мостиска
Мужиловичи
Мурованое
село в Самборском районе
Мурованое
село в Самборском районе; на значке написано прежнее название – Ляшки Муроване
Мурованое
село в Червоноградском районе
Мшана
Мшанец
Навария
Нагачев
Нагуевичи
на значке написано прежнее название – Ивана Франко
Накваша
Нежухов
Немиров
Немиров
другой вариант
Немиров
другой вариант
Неслухов
Нивицы
Нижанковичи
Нижние Гаи
Нижний Туров
Нижняя Белка
Николаев
село в Пустомытовском районе
Николаев
город
Николаев
город; другой вариант
Николаев
город, центр Николаевского района
Новая Каменка
Новое Мисто
Новоселки-Гостинные
на значке написано сокращенное название – Новоселки
Новояворовск
Новые Стрелища
Новые Стрелища
на значке написано прежнее название – Стрелища
Новые Стрелища
другой вариант
Новый Милятин
Новый Роздол
Новый Роздол
другой вариант
Новый Став
Новый Ярычев
Новый Ярычев
на значке написано прежнее название – Ярычев
Олеско
Передельница
Перемышляны
Перетоки
Песочная
на значке написано прежнее название - Песочное
Печихвосты
Пикуловичи
Побужаны
Подбуж
Подгорцы
Подкамень
Подсоснов
Подъярков
Поздимир
Полоничная
Поляна
Поморяны
Потелич
Поторица
Почаевичи
Пустомыты
Пустомыты
Пустомыты - центр Пустомытовского района
Пустомыты
другой вариант
Пыняны
Пятничаны
Рава-Русская
Радехов
Ракобовты
Раковец
Ралевка
Раневичи
Репяна
Речичаны
Розвадов
Роздол
Роздол
другой вариант
Росохи
Рудки
Рудно
подчинен г. Львов; другой вариант
Рудно
подчинен г. Львов
Рычагов
Рясное
вошел в состав г. Львов
Рясное-Русское
Савчин
Самбор
Сасов
Свирж
Сердица
Скелевка
Скелевка
на значке написано прежнее название – Фельштын
Скнилов
Сколе
Скоморохи
Славское
Славское
на значке написан вариант названия - Славско
Словита
Слохини
Сможе
Сокаль
Соколов
Соколов
другой вариант
Соколовка
Сокольники
Солонка
Солонское
Соляноватка
Соляноватка
другой вариант
Соседовичи
Сосновка
подчинен г. Червоноград
Сосновка
подчинен г. Червоноград; на значке написано прежнее название - Кирово
Ставчаны
Станиславчик
Старая Соль
Старый Добротвор
Старый Добротвор
на значке написано прежнее название – Добротвор
Старый Самбор
Старява
Стебник
подчинен г. Дрогобыч
Стольско
другой вариант
Стольско
Стоянов
Страшевичи
Стрелки
Стрельбичи
Стрый
Судовая Вишня
Суховоля
Сухоречье
Сушно
Сходница
подчинен г. Борислав
Сянки
Тарасовка
Тартаков
Терло
Тернава
на значке ошибка - Тарнава
Тершев
Тисовица
Топольница
Топоров
Торгановичи
Торчиновичи
Тростянец
Трускавец
Трускавец
другой вариант
Трускавец
другой вариант
Трушевичи
Турка
Турье
Тухля
Угерско
Угнев
Угры
Узловое
Узловое
на значке написано прежнее название – Холоев
Уличное
Унятичи
Хитрейки
Ходоров
Хыров
Чайковичи
Чапли
Червоноград
Червоноград
на значке написано прежнее название – Кристинополь
Черный Остров
Честыни
Чолгини
Шкло
Щирец
Щуровичи
Яворов
Якторов
Ямельница
Ямполь
Ясеница-Замковая
Ясенов