Ровненская область

Александрия
Антополь
Балашовка
Бармаки
Батьков
Белашов
другой вариант
Белашов
Белая Криница
Бережница
Березно
Блажово
Богдашев
Боремель
Борщевка
Бронное
Бугрин
Быстричи
Вараш
на значке написано прежнее название - Кузнецовск
Варковичи
Великие Межиричи
Великие Цепцевичи
Великий Житин
Великий Жолудск
Великий Мидск
Великий Стыдин
Великое Вербче
Верба
Верхов
Вилия
Вилия
другой вариант
Виры
Владимирец
Высоцк
Глинск
Головин
Городище
Городок
Гоща
Грабов
Гремячее
Грушвица Первая
на значке написано сокращенное название - Грушвица
Губков
Гута
Даничев
Демидовка
Дружба
Друхов
Дубно
Дубровица
Дубровица
на значке написано прежнее название – Домбровицы
Дюксин
Дядьковичи
Жадковка
Заречное
Зарицк
Заря
другой вариант
Заря
Звездовка
Здолбица
Здолбунов
Здолбунов
другой вариант
Злазне
Зносичи
Золотолин
Ивановка
Каменка
Каменно-Случанское
Карасин
Карпиловка
Квасилов
Кисоричи
Клевань
Клесов
Княгинин
Козин
Колки
Колодезное
Константиновка
Корец
Корец
другой вариант
Корост
Костополь
Красноселье
Кричильск
Крупец
Кузьмовка
Курозваны
Кустин
Любиковичи
другой вариант
Любиковичи
Люхча
Люхча
другой вариант
Малая Любаша
Малинск
Малый Житин
Малый Мидск
Малый Стыдин
Малый Шпаков
Маринин
Марьяновка
Масевичи
Маща
Межирич
Межирич
другой вариант
Мизоч
Мильча
Мирное
Мирогоща Первая
другой вариант
Мирогоща Первая
Михайловка
Млинов
Моквин
на значке написано прежнее название – Першотравневое
Моквин
Мочулки
Немовичи
Новая Мощаница
Новомалин
Новородчицы
Новостав
Обаров
Одрынки
Оженин
Оржев
Острог
Острог
другой вариант
Острожец
Острожец - центр Острожецкой сельской общины (громады)
Пеньков
Пересопница
Песков
Плоская
Пляшева
Пляшева
На значке написано только "Казацкие Могилы" - название музея-заповедника в с. Пляшева
Пляшева
На значке написано только "Казацкие Могилы" - название музея-заповедника в с. Пляшева
Повча
Подлужное
Постойное
Привольное
другой вариант
Привольное
Прислуч
Радивилов
Радивилов
на значке написано прежнее название – Червоноармейск
Рафаловка
Ремчицы
Ровно
Ровно
другой вариант
Розваж
Рокитное
Руда Красная
Русивель
другой вариант
Русивель
Сарны
Сатыев
Селец
Селище
Смыга
Сновидовичи
Сосновка
Сосновка
на значке написано прежнее название - Обгов
Сосновое
Сосновое
на значке написано прежнее название - Людвиполь
Спасов
Старая Рафаловка
Степань
Степань
другой вариант
Степань
другой вариант
Стрельск
Студянка
Тайкуры
Томашгород
Трипутня
Тутовичи
Тучин
Тынное
Удрицк
Уездцы
другой вариант
Уездцы
Урвенна
другой вариант
Урвенна
Харалуг
Хоров
Хотын
Чудель
Шепетин
Шпанов
Яполоть
Ярославичи