Хмельницкая область

Андреевка
Аннополь
Антонины
Аркадиевцы
Баглаи
Базалия
Базалия
другой вариант
Бальковцы
Бахматовцы
Бачмановка
Белая
Белогородка
Белогорье
Белогорье
другой вариант
Белогорье
на значке написано прежнее название - Ляховцы
Белотин
Берездов
Беседки
Беседки
другой вариант
Богдановцы
Борщовка
Бубновка
Буртин
Варваровка
Вачев
Великая Яромирка
Великий Александров
Великий Карабчиев
Великий Правутин
в некоторых русскоязычных источниках этот нас. пункт называют Большой Правутин
Великий Правутин
другой вариант
Великий Скнит
во многих русскоязычных источниках этот нас. пункт называют Большой Скнит
Веселиновка
Виньковцы
Виньковцы
другой вариант
Вишневчик
Войтовцы
Волица
село в Славутском районе
Волица
село в Хмельницком районе
Волковинцы
Волковинцы
другой вариант
Волочиск
Волочиск
другой вариант
Вочковцы
Галузинцы
Галузинцы
другой вариант
Гарнышевка
Гвардейское
Глинники
Голики
Головли
Головчинцы
Голосков
Горица
Городище
Городок
Городок
другой вариант
Городок
на значке написано прежнее название – Грудек
Гремячка
Гречаны
вошел в состав г. Хмельницкий
Грицев
Грицев
другой вариант
Грицков
Гришки
Грушка
Губельцы
Губин
Гута
Давыдковцы
Дедковцы
Дедова Гора
Деражня
Деражня
другой вариант
Дунаевцы
город, центр Дунаевецкого района
Дунаевцы
город, центр Дунаевецкого района; другой вариант
Дунаевцы
поселок в Дунаевецком районе
Дяков
Дятиловка
Жагловка
Жванец
Жердя
Жуков
Завадинцы
Зайчики
Закупное
Залучье
Збрыж
Згарок
Зиньков
Зиньков
другой вариант
Зоряное
Зубовщина
Иванковцы
Ивановка
Изяслав
Изяслав
другой вариант
Изяслав
на значке написано прежнее название - Заславль
Кайтановка
Калиновка
Каменец- Подольский
Каменец- Подольский
другой вариант
Каменец- Подольский
другой вариант
Каменка
Кателянка
Китайгород
Китайгород - центр Китайгородской громады (общины)
Клепачи
Комины
Копачевка
Коржевцы
Коричинцы
Корница
Корыстова
Красилов
Красилов
Красноселка
Красностав
Крупец
Кузьмин
Кунев
Куриловка
Куровка
Кустовцы
Кутки
Кутки
другой вариант
Лепесовка
Лесоводы
Лесоводы
другой вариант
Лесовые Гриневцы
Летава
Летичев
Летичев
другой вариант
Липовка
Лисец
Лисичье
Лозовое
поселок в Деражнянском районе; на значке опечатка - Лозова (правильно - Лозове)
Лозовое
поселок в Деражнянском районе
Лонки
Майдан-Чернелевецкий
Маков
Малашевцы
Малая Кужелевка
Малая Яромирка
Малый Правутин
Малый Скнит
Маначин
Манятин
Марачевка
Мартынковцы
Матвейковцы
Меджибож
Меджибож
другой вариант
Меджибож
другой вариант
Миньковцы
Мировка
Мирутин
Михайловка
село в Ярмолинецком районе
Михайловка
село в Ярмолинецком районе; на значке написано прежнее название – Михалполь
Михайловка
село в Славутском районе
Михнов
Модестовка
Мудрыголовы
Мухарев
Нараевка
Наркевичи
на значке написано прежнее название - Ясное
Наркевичи
Негин
Нетешин
Нетешин
другой вариант
Нижнее
Нижние Головли
Новая Ушица
Новая Ушица
другой вариант
Новая Ушица
другой вариант
Новолабунь
на значке написано прежнее название – Лабунь
Новолабунь
на значке написано прежнее название – Лабудь
Новоселица
Новоселка
село в Деражнянском районе
Новоселка
село в Городокском районе
Новый Кривин
Новый Свет
Ногачовка
Норилов
Ожиговцы
Оринин
Пановцы
Паньковцы
Папирня
Пашуки
Перемышель
Печиводы
Пивнева Гора
Пилява
Пилява
на значке написано прежнее название – Пилявцы
Пилявка
Плоская
Плужное
Плюшки
теперь это часть поселка Волковинцы
Поддубцы
Полонное
Полонное
другой вариант
Полянь
Полянь
другой вариант
Понинка
Понинка
другой вариант
Понора
Потереба
Приворотье
Прикордонная Улашановка
Проскуровка
Пузырьки
Радковица
Радовцы
Радостное
Репна
Ровки
Романины
Руда
Руда-Горчинянская
Ружичная
село вошло в состав г. Хмельницкий
Савинцы
Садовое
Самчики
Сатанов
Сатанов
другой вариант
Селичев
Семаки
Синяковцы
Скаржинцы
Скипче
Славута
Слободка-Кальнянская
на значке опечатка - Слобiдка-Кальнiнська
Слободка-Шелеховская
Смотрич
Смотрич
другой вариант
Сокиринцы
Солобковцы
Ставичаны
Станиславовка
Старая Синява
Старая Синява
Старая Синява - центр Старосинявского района
Старая Ушица
Старая Ушица
на значке написано прежнее название – Ушица
Староконстантинов
Староконстантинов
другой вариант
Староконстантинов
Староконстантинов - центр Староконстантиновского района
Старый Кривин
Стриганы
Струга
Сутковцы
Сырватинцы
Тарасовка
село в Городокском районе
Тарасовка
село в Ярмолинецком районе
Тарноруда
Теофиполь
Теофиполь
другой вариант
Тростянец
село в Славутском районе
Тростянец
село в Городокском районе
Улашановка
Ульяновка
Устье
Хвощовка
Хмелевка
село в Шепетовском районе
Хмелевка
село в Городокском районе
Хмельницкий
Хмельницкий
другой вариант
Хмельницкий
на значке написано прежнее название – Проскуров
Хмельницкий
на значке написано прежнее название – Проскуров; другой вариант
Хоняков
Хоровец
Чабаны
Чемеровцы
Черниводы
Черный Остров
Черче
Чухели
Шаговая
Шаровка
Шатава
Шатерники
Шевченко
Шепетовка
Шепетовка
другой вариант
Шмирки
Шпичинцы
село в Деражнянском районе
Шпичинцы
село в Хмельницком районе
Яблоновка
Ямполь
Ямполь
другой вариант
Ямполь
на значке написано прежнее название - Янушполь
Ярмолинцы
Ярмолинцы
другой вариант
Яровая Слободка