Черниговская область

Авдеевка
Андреевка
Анисов
другой вариант
Анисов
Батурин
другой вариант
Батурин
Бахмач
другой вариант
Бахмач
Безугловка
Березанка
Березна
другой вариант
Березна
Бобровица
другой вариант
Бобровица
Болотница
Борзна
другой вариант
Борзна
Варва
другой вариант
Варва
Ведильцы
Ведильцы
другой вариант
Великая Загоровка
Веприк
Вересочь
другой вариант
Вересочь
Вертиевка
Вертиевка
другой вариант
Вибли
Вишенки
Володькова Девица
на значке написано прежнее название - Червоные Партизаны
Выхвостов
Гайворон
Гнединцы
Гнездище
Голенка
Голубичи
Гончаровское
другой вариант
Гончаровское
Городня
другой вариант
Городня
Городня
другой вариант
Гремяч
Григоровка
Гурбинцы
Даневка
Даничи
Дегтяри
Десна
другой вариант
Десна
другой вариант
Десна
Дибровное
Дмитровка
село в Прилукском районе; на значке написано прежнее название - Жовтневое
Дмитровка
село в Бахмачском районе
Днепровское
Днепровское
на значке написано прежнее название - Навозы
Добрянка
Должик
Дружба
Дубовый Гай
Дягова
Евминка
Жадово
Журавка
Замглай
Запорожье
Иваница
Ивановка
Ичня
другой вариант
Ичня
Карховка
Качановка
Киенка
Кладьковка
Кобыжча
другой вариант
Кобыжча
Ковпыта
Ковпыта
другой вариант
Козелец
другой вариант
Козелец
Козелец
другой вариант
Комаровка
Конотоп
Короп
другой вариант
Короп
Корюковка
другой вариант
Корюковка
Красиловка
Красный Колядин
Криски
Крупичполе
Кувечичи
Куликовка
Куликовка
другой вариант
Куликовка
Куликовка - центр Куликовского района
Курень
Кучиновка
Ладан
Ладинка
Линовица
Лосиновка
Лосиновка
другой вариант
Любеч
другой вариант
Любеч
Макошино
Малая Девица
Марковцы
Машево
Мена
другой вариант
Мена
Михайло-Коцюбинское
Мнев
Монастырище
другой вариант
Монастырище
Мрин
Надиновка
Нежин
другой вариант
Нежин
другой вариант
Нежин
другой вариант
Нежин
Новая Басань
Новая Басань
другой вариант
Новгород- Северский
Новгород- Северский
другой вариант
Новгород- Северский
другой вариант
Новгород-Северский
другой вариант
Новые Боровичи
Новые Млыны
Новый Белоус
Новый Быков
Новый Быков
другой вариант
Носовка
Носовка
другой вариант
Носовка
другой вариант
Оболонье
Озеряны
Оленовка
Олишевка
Олишевка
другой вариант
Остер
Остер
другой вариант
Пакуль
Парафиевка
Пески
Петровка
село в Прилукском районе
Петровка
село в Бобровицком районе
Петрушин
Пироговцы
Плиски
Погорельцы
Подол
Понорница
Понорница
другой вариант
Прилуки
Прилуки
другой вариант
Прилуки
другой вариант
Прилуки
другой вариант
Радуль
Репки
Репки
другой вариант
Рогозки
Роище
Рудка
Салтыкова Девица
Салтыкова Девица
другой вариант
Седнев
Седнев
на значке написано прежнее название – Сновск
Седнев
другой вариант
Семеновка
другой вариант
Семеновка
Сеньковка
Сибереж
Синявка
Слабин
Смолянка
Сновск
Сновск
на значке написано прежнее название - Щорс
Сновск
на значке написано прежнее название - Щорс; другой вариант
Сосница
Сосница
другой вариант
Сребное
Сребное
другой вариант
Старый Белоус
Старый Быков
Стольное
другой вариант
Стольное
Талалаевка
поселок, центр Талалаевского района
Талалаевка
село в Нежинском районе
Тарасов
Тереховка
Толстолес
Тростянец
Тупичев
Украинское
Фастовцы
Халявин
Хмельница
Холмы
Хоробичи
Хорошее Озеро
Хотивля
Чайкино
Чернигов
Чернигов
другой вариант
Черныш
Шаповаловка
Шестовица
Шестовица
другой вариант
Щучья Гребля
Юхново