������������������������ ��������������

Агрономия
Александровка
поселок в Вознесенском районе
Александровка
село в Снигиревском районе
Анатольевка
Арбузинка
другой вариант
Арбузинка
Арбузинка
Арбузинка - центр Арбузинского района
Баловное
Баштанка
другой вариант
Баштанка
Белозерка
на значке написано прежнее название - Бармашово
Березанка
другой вариант
Березанка
Березки
Березнеговатое
другой вариант
Березнеговатое
Благодатное
Богдановка
Братское
Бугское
Вавилово
Варваровка
вошел в состав г. Николаев
Великая Корениха
вошел в состав г. Николаев; другой вариант
Великая Корениха
вошел в состав г. Николаев
Веселиново
Висунск
другой вариант
Висунск
Владимировка
Вознесенск
другой вариант
Вознесенск
Вознесенское
Вольное Запорожье
Воскресенское
Воскресенское
на значке написано прежнее название – Воскресенск
Воссиятское
Врадиевка
другой вариант
Врадиевка
Галициново
в некоторых русскоязычных источниках это название пишется "Галицыново"
Гурьевка
другой вариант
Гурьевка
Доброе
Доманевка
Доманевка - центр Доманевского района
Доманевка
Еланец
другой вариант
Еланец
Жовтневое
вошел в состав г. Николаев; другой вариант
Жовтневое
вошел в состав г. Николаев
Жовтневое
на значке написано прежнее название - Богоявленск; вошел в состав г. Николаев
Зеленый Гай
вошел в состав г. Вознесенск
Ингулка
Казанка
другой вариант
Казанка
другой вариант
Казанка
Калиновка
другой вариант
Калиновка
другой вариант
Калиновка
Калиновка
другой вариант
Кашперо-Николаевка
Кинбурн
в настоящее время не существует
Коблево
другой вариант
Коблево
Ковалевка
Константиновка
Костоватое
Красненькое
Кривое Озеро
Кривое Озеро
Кривое Озеро - центр Кривоозерского района
Крымка
Курячьи Лозы
другой вариант
Курячьи Лозы
Лиманы
село в Березанском районе
Лиманы
село в Витовском районе
Лысая Гора
другой вариант
Лысая Гора
Матвеевка
Мигия
Морское
Мостовое
Надбугское
Николаев
другой вариант
Николаев
Николаев
другой вариант
Новая Одесса
другой вариант
Новая Одесса
Новая Одесса
другой вариант
Нововладимировка
Новый Буг
другой вариант
Новый Буг
Ольшанское
Очаков
другой вариант
Очаков
Очаков
другой вариант
Парутино
другой вариант
Парутино
Первомайск
другой вариант
Первомайск
на значке написано Орлик - сначала он был переименован в Ольвиополь, а в 1919 г. стал частью г. Первомайск
Первомайск
на значке написано Ольвиополь - в 1919 г. стал частью г. Первомайск
Первомайск
на значке написано Богополь - в 1919 г. стал частью г. Первомайск
Первомайск
на значке написано Голта - в 1919 г. стал частью г. Первомайск
Первомайск
Первомайское
Пересадовка
Подгородная
Покровка
Привольное
Радостный Сад
на значке написано прежнее название - Радсад
Рыбаковка
Себино
Семеновка
Сергеевка
Сергеевка
другой вариант
Снигиревка
Снигиревка
другой вариант
Снигиревка
другой вариант
Степовое
Терновка
вошел в состав г. Николаев
Токаревка
на значке написано прежнее название - Кудрявцевка
Трихаты
Троицко-Сафоново
Троицкое
Шевченково
Щербани
другой вариант
Щербани
Южноукраинск
другой вариант
Южноукраинск
другой вариант
Южноукраинск
другой вариант
Южноукраинск
Южноукраинск
на значке написано прежнее название - Константиновка-2