Приморский край

Абражеевка
Авангард
подчинен г. Партизанск
Авдеевка
Агзу
Александровка
Алтыновка
Амгу
Анисимовка
Антоновка
Анучино
другой вариант
Анучино
Ариадное
Арсеньев
другой вариант
Арсеньев
Арсеньев
другой вариант
Артем
другой вариант
Артем
Артемовский
вошел в состав г. Артем
Архангеловка
Архиповка
Астраханка
Ауровка
Баневурово
Барабаш
Барабаш
другой вариант
Барабаш-Левада
Барано-Оренбургское
Безверхово
Бельцово
Беневское
Беневское
другой вариант
Березовка
Благодатное
Боголюбовка
Богополь
Богуславец
Бойкое
Большие Ключи
Большой Камень
другой вариант
Большой Камень
Большой Камень
на значке написано прежнее название – Большекаменск
Борисовка
Бровки
Булыга-Фадеево
Буссевка
Вадимовка
Валентин
Варпаховка
Варфоломеевка
Вассиановка
Веденка
Верхний Перевал
Веселый Яр
Веселый Яр
другой вариант
Ветка
Виноградовка
Вишневка
Владивосток
другой вариант
Владивосток
Владивосток
другой вариант
Владимиро- Александровское
Владимиро-Александровское - центр Партизанского района
Владимиро- Александровское
другой вариант
Владимиро- Александровское
Владимировка
Воздвиженка
другой вариант
Воздвиженка
Волчанец
Вольно- Надеждинское
Вольно- Надеждинское
Вольно-Надеждинское - центр Надеждинского района
Вольно- Надеждинское
другой вариант
Вольно- Надеждинское
Вольно-Надеждинское - центр Надеждинского сельского поселения
Восток
Вострецово
Врангель
вошел в состав г. Находка
Врангель
вошел в состав г. Находка; другой вариант
Высокогорск
Гайворон
Галенки
Гвоздево
Глазковка
Глуховка
Гоголевка
Гончаровка
Горнореченский
Горные Ключи
Горный
Городечное
на значке написано прежнее название - Городечный
Гранатовка
Грибное
Григорьевка
Гродеково
село в Анучинском районе
Дальзаводское
Дальнегорск
другой вариант
Дальнегорск
другой вариант
Дальнегорск
Дальнегорск
другой вариант
Дальнегорск
на значке написано прежнее название – Тетюхе
Дальнереченск
другой вариант
Дальнереченск
Дальнереченск
на значке написано прежнее название – Иман
Дальнереченск
на значке написано прежнее название – Иман; другой вариант
Дальний Кут
Данильченково
Девятый Вал
Дерсу
Дзержинское
Дмитриевка
Домашлино
вошел в состав г. Фокино
Достоевка
Дубовское
Дунай
входит в состав ЗАТО Фокино
Духовское
Евсеевка
Единка
Екатериновка
другой вариант
Екатериновка
Еленовка
Елизаветовка
Жариково
Заводской
вошел в состав г. Артем
Загорное
Занадворовка
Запроточный
на значке написано прежнее название - Запроточное
Заречное
Зарубино
Звенигородка
Зеленый
на значке написано прежнее название - Зеленое
Зеленый Яр
Зимники
Золотая Долина
другой вариант
Золотая Долина
Ивановка
Игнатьевка
Изюбриный
на значке написано прежнее название - Изюбриное
Ильинка
Ильичевка
Ильмовка
Искра
Кавалерово
другой вариант
Кавалерово
Кавалерово
Кавалерово - центр Кавалеровского района
Казанка
Каменка
село в Чугуевском районе
Каменка
подчинен г. Дальнегорск
Каменушка
подчинен г. Уссурийск
Камень-Рыболов
Камень-Рыболов - центр Ханкайского района
Камень-Рыболов
Камень-Рыболов
другой вариант
Киевка
Кипарисово
Кировка
Кировский
Кишиневка
Кневичи
подчинен г. Артем
Кневичи
подчинен г. Артем; другой вариант
Кнорринг
на многих официальных сайтах этот нас. пункт называют Железнодорожная Станция Кнорринг
Козьмино
вошел в состав г. Находка
Кокшаровка
Кольцевое
Комаровка
Комиссарово
Кондратеновка
Корниловка
Корсаковка
Корфовка
Кравцовка
Краскино
Краснореченский
подчинен г. Дальнегорск
Красный Яр
Кронштадтка
Кроуновка
Крыловка
ЛЗП-3
Лазо
село, подчиненное г. Дальнереченск
Лазо
село, центр Лазовского района
Лазурный
подчинен г. Владивосток
Ленинское
Лесозаводск
Лесозаводск
другой вариант
Ливадия
вошел в состав г. Находка
Линевичи
Липовцы
Лозовый
подчинен г. Партизанск
Луговое
Лукьяновка
Лучегорск
Лучегорск - центр Пожарского района
Лучегорск
Лучегорск
другой вариант
Лучегорск
другой вариант
Мельничное
Михайловка
Михайловка
Михайловка - центр Михайловского района
Михайловка
другой вариант
Моряк-Рыболов
Находка
Находка
другой вариант
Находка
другой вариант
Находка
другой вариант
Николаевка
Николаевка
другой вариант
Новицкое
Новицкое
другой вариант
Новогеоргиевка
Новокачалинск
Новонежино
Новопокровка
Новошахтинский
Новый
Овчинниково
Океанская
вошел в состав г. Владивосток
Ольга
Ольга
другой вариант
Орловка
Осиновка
Партизанск
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан
Партизанск
другой вариант
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан; другой вариант
Партизанск
на значке написано прежнее название – Сучан; другой вариант
Пластун
Пограничный
поселок, центр Пограничного района; на значке написано прежнее название - Гродеково
Пограничный
поселок, центр Пограничного района
Пограничный
Пограничный - центр Пограничного района
Пожарское
Покровка
Покровка
Покровка - центр Октябрьского района
Покровка
другой вариант
Полтавка
Попова
вошел в состав г. Владивосток
Поселок при Разъезде Барсовый
Поселок при Станции Провалово
Посьет
Преображение
другой вариант
Преображение
Преображение
другой вариант
Приморский
Раздольное
Раздольное - центр Раздольненского сельского поселения
Раздольное
Ракушка
Реттиховка
другой вариант
Реттиховка
Рисовое
Романовка
Рощино
Рудная Пристань
подчинен г. Дальнегорск
Рудный
Ружино
Русский
вошел в состав г. Владивосток
Садгород
вошел в состав г. Владивосток
Светлая
Светлогорье
Сергеевка
село в Партизанском районе
Сергеевка
село в Пограничном районе
Сибирцево
Сибирцево
другой вариант
Славянка
Славянка - центр Хасанского района
Славянка
Славянка
другой вариант
Смоляниново
Смоляниново - центр Шкотовского района
Смоляниново
Соколовка
Спасск-Дальний
другой вариант
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
другой вариант
Спасское
Стародевица
Старосысоевка
Тавричанка
Тавричанка - центр Тавричанского сельского поселения
Тавричанка
Терней
Терней - центр Тернейского района
Терней
Тигровой
подчинен г. Партизанск; на значке - либо опечатка, либо вариант названия - "Тигровый"
Трудовое
вошел в состав г. Владивосток
Турий Рог
Углекаменск
подчинен г. Партизанск
Углекаменск
подчинен г. Партизанск; другой вариант
Угловое
вошел в состав г. Артем
Уссурийск
другой вариант
Уссурийск
другой вариант
Уссурийск
другой вариант
Уссурийск
Уссурийск
на значке написано прежнее название – Никольск-Уссурийский
Уссурийск
другой вариант
Филипповка
Фокино
на значке написано прежнее название – Шкотово-17
Фокино
Фокино
на значке написано прежнее название – Тихоокеанск
Фроловка
Фроловка
другой вариант
Хасан
Хасан
другой вариант
Хороль
другой вариант
Хороль
Хрустальный
Цветковка
Черниговка
другой вариант
Черниговка
Чернышевка
Чистоводное
Чугуевка
Шкотово
Шмаковка
Яковлевка
другой вариант
Яковлевка
Яковлевка
Яковлевка - центр Яковлевского района
Ярославский
Ярославский
Ярославский - центр Ярославского городского поселения